Меню

Вот просматриваю я свой листок с меню, инспекти...

AD
30 дек 2006, 08:21
Вот просматриваю я свой листок с меню, инспектирую х-к и понимаю-есть пробел. Нужен коллективный разум:) Команда едоков: я, мой деть, кот, собак:) бывший муж с другом:) моя подруга с деткой, мужем, собакой:) и мож те, кого из дома вдруг вытурят. Меню (примерное пока!!!) 1. Рыбная тарелища -семга -осетринка -угорь -тарталетки маааленькие с икрой ч/к -тарталетки маааенькие с креветками -тарталетки маааленькие с крабами 2. Салаты -с копченым лососем -картофельный -Оливье по заказу муЧин:) -Гнездо -креветочный коктель 3. Закусь -корзиночки с сыром -грудинкинские рулетики с черносливом -морковка/оливки/маслины/черри-перчик-корнишоны солененькие/грибочки -заливное "3 мяса" -кальмары фаршированые -большие тарталетки-жульены 4. Свиная книженция (только не надо про год свиньи и т.д.-ела, ем, буду есть! а в НГ ее поберечь, а после праздников нагло начать злоупотреблять-подло:), т.ч. мы-со свининой. 5. Гарнир -картошка в сметанном соусе запечоная (бывмуж заказал как всегда:)) 6. Десерт детям испеку лодочки с кремом и с красными/желтыми черешенками сверху Что-то все же не хватает:( Что, не могу понять. Т.к. мы всей компанией-ЕДОКИ, и СОВСЕМ И НИЧЕГО и НИКОГДА не пьем, значит 1 бутылка шампанского взрослого и 1 детского на 2 дня. Остальное-еда:) Знатоки, где пропуск,а? Мне кажется, что-то в мясном закусе не хватает-холодного или горяченького из мясных закусок. иль еще чего, уж голову сломала. Помогите ПЖЛС!
ДУмаю вы будете есть это минимум еще дня два после НГ)
30 дек 2006, 11:20
Может, что-то из свеженького? Я об салатиках, вроде все отварное-обработанное, только вот не знаю насчет Гнезда, но вот салатик типа свежие помидорки-свежий салатик-перчик болгарский-огурчики-мягкий сыр... можно было бы. Оченно освежает во время обильной еды. Ну и может, мороженого. А мясного, ИМХО - достаточно.
30 дек 2006, 17:18
Гости смерают салат из редиски, зеленого лука и сметаны с солью, т.к. просто не ожидают его увидеть на празд столе. Может и вам пригодиться.
30 дек 2006, 16:15
Вот Вы мне скажите: как Вы собираетесь эту книжку разделывать-подавать? :) Меня на данный момент этот вопрос ну очень мучает :)
30 дек 2006, 09:11
Не хватает? :-о Да тут на неделю еды :-)
30 дек 2006, 15:41
Признайтесь, Вы топик специально завели, чтобынас пристыдить :-)... Я себя даже как-то неуютно стала чувствовать со своим меню... Стол у Вас получается просто суперский!!!
30 дек 2006, 15:47
Да уж) Вы точно ЕДОКИ;-) Только у вас совсем нет овощей...
31 дек 2006, 10:17
Может, ассорти из свежих овощей и зелени? Освежает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325