Меню

фаршированные яйца,как?

AD
30 дек 2006, 12:36
В теме в принципе и есть сам вопрос!И еще хочу такую начинку,чтобы ее можно было выдавить из кондит.мешка.
30 дек 2006, 12:43
да в общем-то яйца отварить, желтки вынуть и смешать с начинкой, например жеранеы с лучком грибочки, печень трески, другая рабныя консерва, сырный салат, крабовый сала, а чтоб начинку из мешка выдавить ее надо рязмять вилкой или протереть в блендере
30 дек 2006, 16:50
Моя мама делает так: отварить шампиньоны, обжарить их с луком, пропусть через мясорубку, добавить желток (его предварительно разломать вилкой), добавить майонез. Полученную массу горкой выложить с половинки яйца. Получается очень вкусно. Когда-то делали с лесными замороженными грибами, нам не понравилось.
30 дек 2006, 20:36
ФАРШИРОВАННЫЕ ЯИЦА Продукты: яица консервированая печень трески репчатый лук мягкое масло например RAMA (я не кладу, но подливаю немного масла из-под самой печени трески, т.е. прямо из консервы) зелень петрушки (мне не нравится с зеленью, поэтому кладу сверху каждой половинки яйца, как украшение) Отварить яица вкрутую и остудить. Разрезать их пополам и вынуть желток , белки разложить на поднос. Желток смешать с тресковой печенью мелко порезанным луком зеленью и маслом. Все перетереть до образования однородной массы и нафаршировать ею яица. Получается очень вкусная и сытная закуска.
30 дек 2006, 22:56
Я со шпротами делаю.Яйца пополам,желтки растереть со шпротами,добавить либо масло от шпрот,либо майонез.Потом из шприца выдавливаю и украшаю петрухой/укропом.
30 дек 2006, 23:03
Я делаю просто, но очень вкусно. Желтки, мягкое слив.масло, чеснок, соль, перец, укроп. Еще вкусно - с любым паштетом, плавленым сыром, майонезом, чесноком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325