Меню

Салат с морским коктелем.

AD
30 дек 2006, 13:35
Что еще добавить и чем заправить?
30 дек 2006, 14:36
Я делаю так: тушу лук и морковь, добавляю к ним вареные яйца, кукурузу, оливки, и конечно морской коктейль. Можно по-вкусу добавить любую заправку, но салат получается сочным. У меня муж не есть майонез и поэтому я стараюсь сделать его сочным за счет тушеных лука и моркови, но вместо них можно потереть яблоко и добавить салатных листьев, тоже будет вкусно.
30 дек 2006, 18:08
Я добавляю только вареные яйца и укроп. Заправляю майонезом.
30 дек 2006, 19:17
Морской коктель отправляю на 5 минут в пароварку и остудить. Порезать варёные яйца, добавит консервированный горошек, посолить и заправить майонезом
30 дек 2006, 19:41
Морской коктейль меньше минуты держите в кипящей воде с душистым перцем. Потом рвете листовой салат, режете помидорчики, добавляете маринованный лук, чуть-чуть чили и заправляете соусом тысяча островов - ну и солите по вкусу.
30 дек 2006, 23:24
Я делаю двумя способами: 1. Отвариваю коктейль 2-3 минуты, на крупной терке тру яйца (я люблю, когда яйца мелко порезаны, но кому нравиться покрупнее, можно и просто порезать) и заправляю майонезом. И чуть-чуть укропчика 2. Лук режу полукольцами, обжариваю до золотистого цвета. Морковь тру на терке для корейской моркови, т.е. длинными полосочками, и пассирую вместе с луком. Коктейль отвариваю и добавляю к луку с морковкой. Закрываю крышкой, на маленький огонь на 5-7 минут. Солить и перчить по вкусу:-)
31 дек 2006, 15:23
Я делаю с яйцами и репчатым луком, майонезом.
31 дек 2006, 15:58
Морской коктейль,покупаю уже готовый к употреблению (и не замороженный), режу лук, наливаю оливковое масло и.......Вкуснятина!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325