Меню

ойойой!!! салат из ананаса+куры не могу вспомнить!

AD
31 дек 2006, 02:31
Помогите срочно плиз!!!! Не могу вспомнить , что там еще в салат с ананасом, курой, чесноком кладут...Кажется сыр тертый....а что еще?Ну майонез, понятное дело...А листья салатные надо? А Кари туда илиэто из другой оперы? Короче, хочу на праздничный стол этот салат, а инградиенты не помню!!! :((((
31 дек 2006, 02:51
Импровизируйте,положите лук порей,вкусно будет!
31 дек 2006, 06:51
Я делаю так: 1 слой. - курица 2. лук (чуть-чуть мелко порезаный. Если режете в комбайне, то лучше промыть под проточной водой) 3.Майонез 4. Яица 5. майонез 6. Сыр 7. Анансы 8. майонез тонкими струйками 9. Оливки без косточек порезанные колечками Единственный салат, который не остается на следующий день!!! :-)
31 дек 2006, 11:59
Я страсный поклонник чеснока, но в этом салате он не покатил. Добавляю листья салата резнные, курица, ананас, майонез.
31 дек 2006, 12:15
Спасибо девочки! Но мама моя лук ни в каком виде не любит, да и я не поклонница... А что, чеснок там точно не присутствует????? Мне кажется был.... Ведь помню же что так просто и вкусно было!!! И необычно!!!!
31 дек 2006, 12:30
уРА! НАШЛА ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!! И СНОВЫМ ГОДОМ!!!! :) http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325