Меню

Чизкейк со свининой

AD
31 дек 2006, 12:52
Вот испекла (см.паспорт), не знаю чем свинью закрасить, тк.к торт зарумянился. Шоколад еле собрала, тонко очень нанесла на кальку. Все еле дышит. Посоветуте как довести до ума.
31 дек 2006, 12:53
я б ничем не закрашивала, и так очень клево :-)
31 дек 2006, 13:27
Спасибо, а я час назад обтекала слюнями на Ваш паспорт, когда начала давиться уже, послала мужа в магазин, будем рулетики делать с семгой. :))))
31 дек 2006, 13:11
раз всё и так еле дышит, то лучше и не трогать, получилось всё очень даже ;) а от названия топа мне даже слегка поплохело сначала ;)
31 дек 2006, 13:29
А не Вы давали урок, как бабочки шоколадом рисовать? Просто увидела знакомые бабочки, по ним рисовала и свинку. :)
31 дек 2006, 13:43
нет, я не давала, я сама делала по мастер-классу с гуд-кука, вроде
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325