Меню

рыба

AD
06 мар 2006, 07:03
муж рыбу обожает. А я её ненавижу и поэтому никогда не готовит. Хочется его порадовать. Подскажите что-нибудь вкусное и не трудное.
06 мар 2006, 10:18
запекаете в духовке: на смазаный противень режете морковь кружочками, сверху лук, сверху рыбу (я делаю горбушу) и сверху еще лук и майонез! можно туда же на дно и картошечки)) получится и гарнир)) получается вкусно)) специи по вкусу.
06 мар 2006, 11:27
попробую
09 мар 2006, 16:14
Филе морского языка посолить,поперчить,сбрызнуть соком лимона.Посыпать укропом.Обвалять сначала в муке,потом в яйце и панировочных сухарях смешанных с тертым сыром.Обжарить на сковороде.попробуйте(объедение)У нас даже ребенок ел,который рыбу совсем не любит.
06 мар 2006, 13:57
Я периодически покупаю филе какой-нибудь рыбы речной и просто тупо жарю ее на раст масле небольшими кусочками. К чему я ? Речная рыба вообще не так сильно пахнет, как морская, а филе тем более. Только не треска, конечно... Отварной картофель с укропчиком и белым соусом...
06 мар 2006, 17:37
По мне так эта речная просто таки воняет тиной :) не могу ее есть никакую, только морскую :)
06 мар 2006, 18:02
На сковороде тушатся помидоры, болгарский перец(соломкой), лук(кольцами или полукольцами), можно чеснок. В этот получившийся соус (ничего не вынимая), кладете куски красной рыбы(идеально семга, горбуша суховата получается), куски порезанные поперек хребта, шириной см 2., и обжариваете с 2-х сторон. Хорошие отзывы гарантирую.
07 мар 2006, 06:12
Рыбу не люблю (точнее рыбный запах)..но все-таки

1. Красная соленая. В масле за пару дней или в соли за 40 дней (запах рыбы исчезает)
2. Щука отварная (предварительно засолить, чтобы запах тины убрать)
3. Камбала. Обвалять в муке и на сковороду. Но запах при жарке...бррррррррр
4. Мойва. На лист выложить мойву плотно. Поперчить, посолить. Немного водички и в духовку.
5. Красная рыба. В фольгу и в духовку. Это практически диетический вариант
09 мар 2006, 16:18
Я сама рыбу не люблю. Но вот для меня рыба под маринадоммммм, обожаю. Только беру всегда филе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325