Меню

Мороженница - у кого есть?

AD
11 мар 2006, 12:50
Когда-то хотела купить мороженницу, но все мне говорили, что выходит гадость. И вот дочке в подарок купили игрушечную и вчера опробовали :) Вышло очень здорово, но она все-таки игрушечная! Может, у кого-то есть такое чудо НАСТОЯЩЕЕ? Расскажите, какое, пользуетесь ли вы ей, как она работает? И она на электричестве? на батарейках? на аккумуляторах? Сколько в ней емкоствей? Ну, вобщем я полный профан и с чего начинать искать?
11 мар 2006, 15:06
у меня есть.Делонги что ли. Металлическая емкость,которую ставят на 24 часа в холодильник и она аккумулирует холод , потом в нее заливаеют холодные ингридиенты и моторчик с веничком перемешивает постоянно охлаждающуюся смесь до получения негустого мороженного. Плюс-в том, что можно делать самому из известных ингридиентов( включая соки,а не химию зеленую) минус ,что занимает место в морозилке и мороженное не густое.
В этом году я не пользовалась
11 мар 2006, 15:27
На сколько литров там емкость? Ты ей пользуешься? Моторчик от эл-ва? И оно не становится настоящим твердым, если его в морозилку потом запихнуть?
В этой игрушечной есть две кнопочки: что бы перемешивать ДО заморозки и вторая - медленное мешание, работает прямо в холодильнике. Но она игрушечная, там емкости маленькие и работает на 4х батарейках ;) Я бы тоже хотела с соками и с фруктами делать :) О и еще: сколько примерно она тебе стоила?
11 мар 2006, 15:44
похожа на те, что ты дала картинки. если в морозилку заапихнуть,то оно становится потом очень твердым. работает от эл. сети
11 мар 2006, 15:29
Одна из этих?

http://www.zap.co.il/model.asp?model_id=9233

http://www.zap.co.il/model.asp?model_id=9234
11 мар 2006, 15:53
Есть такое чудо. Старинная штука (Страуве, если помните во времена застоя была латвийская марка), но сносу ей, видимо, никогда не будет. Мороженное получатся шикарное, ставится в морозилку и венчиком мешает ингредиенты. Можно делать молочное, а можно сливочное. В молочном иногда попадаются кристаллики льда, и оно не такое густое, а вот сливочное получается обалденное, густое, пышное, какие хочешь можно наполнители делать: какао, ваниль, кофе, бананы, клубничное пюре...
Штука классная, в этом году тоже еще не пользовалась, бо не сезон;), а вообще-то все лето она пашет у нас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325