Заварочный чайник, вопрос

Девочки, подскажите, пожалуйста, мне подарили заварочный чайник, разделенный на 2 части – вверху чайник, а внизу чашка. Для чего нужна эта чашка? Пить чай из нее неудобно. Может быть, она тоже нужна для заваривания чая? Объясните, пожалуйста.
Anonymous
12 Mar 2006, 19:48
Это исключительно дизайнерский выверт. Чашка для питья. А то, что пить неудобно - ваши личные сексуальные трудности...
12 Mar 2006, 20:15
У свекрухи такая. Ей нравится. Но по мне, действительно не удобно. Маленький чайничек ))
понятно :-) спасибо за ответ
nony
12 Mar 2006, 20:18
На работу возьмите, места много не занимает и чашка не пылится... Жаль, что не удобная.
на работе он мне без надобности, выходит вещь для меня бесполезная, жаль
12 Mar 2006, 20:24
я такой маме подарила. Ей очень понравилась именно чашка.
точно, надо будет маме его отдать а мне чашка не понравилась, неудобная и большая очень :-( спасибо за ответ
13 Mar 2006, 19:18
Обычно такие наборы называют типа "Эгоист". Сам себе заварил, сам и пьешь :-) Чашка действительно неудобная, как-то с ней рот дырявый. А чайник я в хозяйстве активно использую. Небольшой, как раз на двоих :-)
14 Mar 2006, 16:12
Меня на праздник тоже таким чайником "осчастливили". Значит "Эгоист" называется? Неудачный он какой-то. Ручка у чашки совершенно не удобная, и рот, как вы правильно заметили, с ней дырявый. Наверное это надо одиноким людям дарить, к кому даже гости не ходят.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325