Меню

Бывает такая начинка?

AD
18 May 2006, 22:50
Девочки поставила тесто доходити на пирозки, ести яица, нет лука зел.а мойно рис с яитцами? где то ела било вкусно... Спасибо! (с транслита)
18 May 2006, 23:05
Лично мне не нравится, будет сухо и пресно. Я бы тогда лучше либо капусту потушила и смешала с яйцами, либо из баночной рыбки сделала: смешала рыбку с отварным рисом и с жаренным луком. Ну и, если надо, поперчила бы и подсолила, хотя подсолить, наверное ненадо, рыбка и так соленная. (с транслита)
18 May 2006, 23:15
Можно На 1 стакан риса, 3 сваренных вкрутую яйца, 50 г слив. масла, соль по вкусу. Рис отварить в большом количестве кипящей подсоленной воды и откинуть на дуршлаг. Добавить к рису растопленное масло, мелко нарезанные яйца и перемешать. Рецепт из книги "Волшебное тесто" Э. Меджитовой.
18 May 2006, 23:22
А мне не нравится, сорри. Жалко труд, ведь вкус у пирожков с такой начинкой будет совсем не тот :( Начинка прям, как в дефицитные времена застоя :) (с транслита)
18 May 2006, 23:26
Я честно скажу, не делала с ней, но раз человек просит, то пусть попробует, а вдруг понравится. Опять же ностальгия по советским временам:-)
18 May 2006, 23:31
А что, можно такие пирожки назвать "Ностальгия" или на французский манер 'Ностальжи' :) (с транслита)
18 May 2006, 23:33
Точно и выдавать за эксклюзив:-)
18 May 2006, 23:34
Посмотрела я Ваш пасспорт на свою голову, что за издевательство. Блин, такая красота!!! Такая вкуснота!!! А какое тесто Вы делате на пирожки с мясом, поделитесь, пожайлуста, уж больно они прекрасно выглядят, так и просятся в рот. И сдобные плюшки(а может не плюшки) с творожной начинкой, ах, какая прелесть. И все остальное прелестно! (с транслита)
18 May 2006, 23:39
Спасибо! Про пирожки могу сказать, что, если гости на пороге, то я беру покупное дрожжевое, а если нет, то по такому рецепту: Дрожжи растворить в 1 стакане теплого молока, или воды, или смеси молока с водой, добавить половину муки, перемешать и поставить для подъема в теплое место на 1-2 часа. В готовую опару влить оставшуюся теплую жидкость, добавить яйца, растертые с сахаром и солью, всыпать оставшуюся муку, хорошо размешать, постепенно добавляя размягченное сливочное масло или маргарин, и вымешивать тесто до тех пор, пока оно не станет гладким и не будет прилипать к рукам. Затем посуду с тестом накрыть крышкой или полотенцем и поставить на 1 1/2 - 2 часа в теплое место. За это время тесто нужно обмять 2-3 раза. А вообще все мои рецепты на www.cooking.sitecity.ru
18 May 2006, 23:49
А пропорции? Я стала пользоваться сухими дрожжами, мне понравилось. А Вы, наверное, делате со-свежими? (с транслита)
18 May 2006, 23:54
1 кубик, кажется 42 грамма, но честно скажу, делайте то тесто, которое вы всегда делаете, получится в любом случае вкусно, главное фарш не пережарить, чтоб сок был.
18 May 2006, 23:43
Офф. Какие у вас детки все красивые, под стать мамы с папой.
18 May 2006, 23:48
Вы очень добры, спасибо :) (с транслита)
18 May 2006, 23:21
Спасибо! (с транслита)
18 May 2006, 23:49
просто нет ни картошки, ни зел.лука, завтра дени шоппинга, отварила рис, яица и гриби туда подзаренние с чесночком, не знаю что получится :о)мозет бити очени дазе вкусно :о) (с транслита)
18 May 2006, 23:50
Напишите, как получится, ладно? (с транслита)
18 May 2006, 23:56
Ой, давно я к тебе в паспорт не заглядывала:-)Детки загляденье, ттт, ну а на последней ты мне очень, ну очень:-)))))
18 May 2006, 23:59
Спасибо, а себе совсем не очень :( Худеть надо аж на 5 кило, а как тут похудеeшь, когда я заражена рецептами :( хны :( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325