Меню

Подскажите!Для работы на д\рожд

AD
Anonymous
22 May 2006, 13:39
девочки 24 д\варенье нужно что то вроде фуршета может кто то даст рецептики чтоб не дорого и красиво украсить стол...может рулетики какие нибудь?
22 May 2006, 17:55
У нас на работе не принято заморачиваться с салатами, поэтому я делала так: 4-5 видов сыра, орехи, фрукты, пирожные, домашнее печенье, рулеты из лаваша с семгой, буретбродики с копченой колбасой и ветчиной, оливки, маслины, крупно порезанные овощи (огурцы, помидоры, сладкий перец), зелень.
автор
23 May 2006, 12:33
спасибо!Вот тут девчонки накидали точный рецепт рулета из лаваша..да еще и канапешки я думаю тортик,спиртное и все будет люкис главное чтоб рулетик получился а то будет обидно уж очень я на него расчитываю)))
22 May 2006, 15:21
Присоединяюсь к вопросу, у самой ДР 26 мая, Прмерное меню: 1. Рулет - Лаваш с семгой 2. Корзинки с оливье 3. Какой-нибудь пирог или с курицей, или с ветчиной А что еще не знаю?!
автор
23 May 2006, 12:34
надо не забыть вас поздравить....коллега близнец))))
22 May 2006, 16:50
Недавно сама отпраздновала д/р, сместами у меня была проблема (стол маленький и не раздвигается, да и стульев тоже не хватало, зато кресла и журнальные столике в избытке) Я типа фуршета делала, вот мое меню: Закуски 1. Салат мимоза 2. Салат цезарь 3. Креветочный салат Овощи (помидоры, огурцы, редиска, зелень) на большом блюде, бутеры с рыбным салатом (употребила французский багет) Сыр, колбаса, мясо - тоже на большом блюде Горячее Жюльен и картофель отваренный, а потом обжаренный с петрушкой Сладкое конфеты, фрукты, торт Гости были в восторге и сыты и даже осталось у нас много!
автор
23 May 2006, 12:35
у вас прям целый банкет)))) с прошедшим вас...всего всего САМОГО что сами хотите чтоб исполнилось. Я наверно ваше меню не посилю...я чего нибудь попроще и побыстрее
23 May 2006, 09:19
Можно сделать конусы вафельные. Покупаешь мороженое, орехи, фрукты и т.д. Все это красиво раскладывешь и каждый сам составляет себе десерт.
Anonymous
23 May 2006, 12:38
а вафли тут причем...или я что то не поняла?Я хотела именно купить торт мороженое
24 May 2006, 04:14
Да приктически ни причем:-)) Можно и торт мороженое купить. Вафли можно сделать вафельницей. Пока горячие, придать им форму. Консус, например... Мороженое покупаете в большой коробке. Отдельно покупаете орехи и фрукты и т.п. Каждый подходит к этому благолепию и сам составляет себе десерт. Вроде как и что-то своими руками, но не очень утомительно. Я делала так, моим на работе понравилось. А купить в магазине, конечно, можно все...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325