Меню

Как Вам такие бутики!

AD
26 May 2006, 14:52
http://doci.nnm.ru/luxter/16.05.2006/megakreativnye_buterbrody
26 May 2006, 15:05
Бутики это магазины!!! А это даже не бутерброды. а шедевры!!! (не сразу понятно название темы)
26 May 2006, 15:48
Чего ж тут не понятного? Мы всегда дома сокращаем: говорим -хочешь бутика?
26 May 2006, 16:18
Я тоже, когда на название темы посмотрела, подумала именно о магазинах;) А бутики действительно прикольные:)
27 May 2006, 12:30
Спасибо! У меня старший фанат колбасы и таких бутербродов.
27 May 2006, 22:51
интересные идеи:-)
28 May 2006, 14:25
У меня целая книжица по таким бутербродикам имеется:-)
26 May 2006, 15:59
вау! чур мой № 4!!! хочу!!! :0)))
26 May 2006, 17:54
С мышонком на сыре и с пчелками сипатишные:)
Это оч эстетично! Но вам не кажется, что основное предназначение бутерброда всё таки в том, чтобы быть съеденым. Как вы технически представляете себе этот процес с этими "шедеврами"? Я знаю, что я изващенка, но если мне в гостях предложат такой бутерброд, то я вежливо откажусь. И не только потому, что его не совсем удобно есть и иногда сочетания продуктов, в угоду эстетике на мой вкус не очень сочетаемы оганолептически, для того, чтобы приготовить такой бутерброд, придётся повозиться с ним чуть больше чем с классическим вариантом. А я очень брезгливая. Я не люблю есть то, в чём долго ковыряются другие. Предупрежу вопрос. Оливье/венигрет/хитро украшеные тарелки в гостях есть не буду. У меня есть классная отмаза - я на диете и ЭТО мне нельзя. Рестораны предпочитаю такие, где тарелки украшают без особых ковыряний в ней. А так - ну просто красота! Ещё бы эту красоту сделали из пластилина, чтобы можно было хранить восхищаться ей долго...
29 May 2006, 22:47
да вы желанный гость, однако! :0) нам такие люди нужны!!! а то у нас после ухода гостей обычно ваще ничего не остается :0) и не потому что мало готовим :0))))
У меня другие проблемы... Люди предпочитают ко мне в гости навязаться, нежели меня пригласить... Пару раз приглашали нас с ответным визитом после того, как у нас откушали, дык сами готовить не рисковали, кетеринг приглашали... Поэтому от приглашений уже несколько лет пытаемся по возможности вежливо отказываться... Да и диеты по которым из одной в другую муж пожизненно гуляет, позволяют без обид отказаться от приглашения... Мы оба слишком брезгливые... Единственная подруга, у которой муж дома соглашается есть, да и то лишь потому, что, когда мы приезжаем к ней в гости, её кухня в моём полном распоряжении и я могу творить всё, что хочу, чем я всякий раз и не брезую воспользоваться...
27 May 2006, 11:52
Супер бутики, малишу на дени варение 2 годика сделаю,придут детишки,а то у них макдоналдс все время, ну не в моём доме :о)спасибо (с транслита)
27 May 2006, 22:31
Для детей самое то! :-)
28 May 2006, 08:36
Вот здесь тоже для детей "самое то" http://www.eva.ru/albumpage/92822/7.html
29 May 2006, 13:28
Замечательные бутики, хватило бы терпения их делать ;-)
30 May 2006, 22:27
А мне не нравятся, не вызывают желания их скушать! :( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325