Меню

Помидоры фаршированные

AD
29 May 2006, 10:40
Посоветуйте рецепты начинок, пожалуйста.
29 May 2006, 10:43
Я брала тертый сыр + вареное яйцо + чеснок + майонез + зелень.
29 May 2006, 14:42
А мне нравится плавленный сырок, твердый сыр, чеснок, майонез, зелень. Можно просто одной зеленью петрушка, укроп, базилик, чеснок, перец, соль
29 May 2006, 15:28
Помидоры фаршированные грибами 8 шт. помидорок, 150гр майонеза, 100гр грибов ( свежих, маринованных, обжаренных или сухих) 100 гр ветчины, 1 луковица,зелень петрушки, специи по вкусу. Вынуть мякоть из помидор. К мелко рубленным грибам ( приготовленным предварительно если нужно) добавить мелко рубленную ветчину, петрушку, обжаренный лук, специи. Смесью заполнить помидоры и сверху полить майонезом.
29 May 2006, 17:47
тертый сыр с ветчиной и с майонезом а сверху маслинка
30 May 2006, 18:06
у помидор срезать верхушки и вынуть мякоть. порезать шампиньоны выложить на сковороду, полить лимонным соком и потушить их минут 5-7. Далее добавляем сливки и немного белого вина. Тушим еще немного. Даем остыть, заправляем этим помидоры и накрываем верхушкой от помидор и запекаем в духовке 15 минут.
30 May 2006, 21:11
Масеньких креветок напихать и залить соусом коктеиль. Но помидоры остаются свежие... (с транслита)
02 Jun 2006, 12:25
фарш из телятины с лучком и рисом.
02 Jun 2006, 13:33
творог+чеснок+сердцевинка этих помидорок!
30 May 2006, 20:02
А я делала божьи коровки из помидор: БОЖЬИ КОРОВКИ ИЗ ПОМИДОР 5 шт. помидор 100 г сыра 2 яйца 1-1,5 ст.л. майонеза 1-2 дольки чеснока 10 гвоздик для глазок зеленый лук для усиков листья зелени для украшения Верхнюю крышечку разрезать пополам. Вытащить все внутренности (я – как большой жмот – мякоть помидор сложила в коробочку, а на следующий день потушила овощи). Сыр, яйца, чеснок натереть на мелкой терке, смешать с майонезом. Помидоры наполнить этой начинкой. Вставить крышечку, разрезанную напополам, в виде крылышек. Сделать из гвоздики глазки (думаю, тут лучше что-то типа соломки мелкой взять – не будешь ж гвоздику есть!), перышки зеленого лука поставить ввиду усиков, майонезом через кулечек в маленькой дырочкой нанести точечки. Поставить божьи коровки на листья салата. фотки к рецепту - http://saechka.ru/kuche/snack/030.php
02 Jun 2006, 13:15
А я делала с тунцом. Тунца разминала вилочкой, смешивала с майонезом, а потом начиняла помидоры этим
03 Jun 2006, 22:32
сыр + чеснок + майонез. Сыр твердый. А сверху украсить петрушкой и копченым лососем (его не жалеть):)) ОЧень вкусно. Идею "подобрала" во Франции:))
04 Jun 2006, 19:49
А я смесь из ренне сказанного делала-рис,тунец,яйцо,зелень,майонез
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325