Меню

Сырные шарики?

AD
05 Jun 2006, 03:21
Поделитесь проверенными рецептами.
05 Jun 2006, 08:48
У меня в паспорте посмотрите http://www.eva.ru/albumpage/99482/3.html . Если будете делать по этому рецепту, масло сильно не разогревайте (по-моему, нормально было, когда я ставила плиту на 3 из 9). Иначе получатся не шарики, а непонятные закорючки.
05 Jun 2006, 20:26
Очень красивый у вас паспорт аж слюньки потекли.
06 Jun 2006, 11:23
Спасибо! Ваш паспорт у меня давно в "избранном"! ;) Жаль, что рецепты есть не везде. :(
05 Jun 2006, 09:50
давно не делала, рецепт был такой (вкусно получается): сыр трем, выдавливаем чеснок, добавляем майонез, перемешиваем. Теперь берем маслины или оливки (можно то и другое), лушче без косточек, вместо костоски вклаываем орешек (я клала кешью) или просто берем оливки с начинкой (перчик, анчоусы или что нравиться), теперь берем чайной ложкой сыр и владываем нашу оливку-маслинку и скатываем шарик. Отдельно трем на терке крабовое мясо и в нем обваливаем получившиеся шарики. Все:)
05 Jun 2006, 16:19
Тру сыр колбасный,какой-нибудь из мягких,можно немного плавленого,из наполнителей-перец сладкий мелкими кубиками,отварная рыба,либо консервы рыбные,ветчина,колбаса,мясо,курица,для обсыпки сушеный укроп,базилик,петрушка,кунжут,мак.Ставлю рядом миску с водой,катаю шарики(добавив начинки разные),затем в блюдце с сушеной зеленью или маком,кунжутом,обваливаю,на тарелку и в холодильник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325