Меню

сушки с фаршем

AD
05 Jun 2006, 20:03
Здесь как-то видела рецепт легкий очень, сушки с фаршем. Помню, что запекается это все в духовке, а вот деталей не помню... Напомните, плиз! Я уже и сушек закупила!
06 Jun 2006, 01:20
Сушки замочить в молоке на 15-20 минут. Выложить на смазанный противень. Внутрь каждой сушки выложить мясной фарш, посыпать тертым сыром и запечь в духовке. В фарш добавляю сырую картофелину, натертую на мелкой терке. С ней фарш нежнее, а вкус не портит. Нафаршированные сушки сначала ставлю в духовку на 10 минут без сыра, потом посыпаю и еще минут на 7. Если сразу подавать на стол не будете, либо сушки останутся, обязательно накройте, иначе подсохнут. Фото есть в паспорте:)
06 Jun 2006, 16:22
ё-маёёё!...Люба!...какие у Вас шедевры на фотках!ммммм! как делается грибная поляна? из чего? сижу,давлюсь слюной:-)))
06 Jun 2006, 19:48
очень вкусно :-9 в Вашем паспорте...
06 Jun 2006, 04:24
А вот и мои сушки. Я уже несколько раз давала этот рецепт. Копирую: У меня на УРА первыми со стола ушли сушки:Я брала пакет сушек (0,5 кг) и залила молоком на целый час. Затем вытащить их (вид будет безобразный, но вы не бойтесь, потом они восстановят свою форму). На разделочную доску положить сушку. А в серединку положить фарш (я брала свинина + говяжина + соль + чеснок + лук). На фарш капнуть немножко майонеза, а на майонез положить маленькую веточку укропа. Противень смазать, сложить все сушки и в духовку минут на 15-20 (при средней температуре). Как пойдет по кухне очень вкусный запах, выключайте духовку.
06 Jun 2006, 07:58
а они не развалятся за час ???а как Вы их заливали молоком ? в одну емкость ? или чтоб они одним слоем были ?
06 Jun 2006, 08:17
вмешаюсь в ваш разговор :) Не не развалятся я тоже так делаю а если нужно чтобы это дело побыстрее прошло я тогда подогреваю молоко и в него укладываю сушки, они быстрее мягкими становятся мммммммм нямка!
06 Jun 2006, 22:24
спасибо ! теперь мне не страшно за сушки :))
06 Jun 2006, 13:34
Спасибо за рецептики, сейчас пойду ваять.Я вот думаю - как гарнир к ним жареные кабачки подойдут?
06 Jun 2006, 13:45
онии вообще-то идут как закуска, можно и без гарнира, даже холодными, но если хотите то и такой гарнир пойдет, но лучше тогда тушеные с овощами, вкуснее будет
06 Jun 2006, 21:17
Ну вот, все сделала. Получилось вкусно! Спасибо за подсказки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325