Сырные сердечки

08 Jun 2006, 23:15
Кто пробывал сырные сердечки из Макдональдса? А кто знает как их готовить? Просто я в восторге от них!!! Спасибо за ранее.
08 Jun 2006, 23:42
Даже не слышала про такие, заинтриговали, завтра побегу в Мак :)
09 Jun 2006, 00:25
Продаются замороженные в супермаркетах.
09 Jun 2006, 23:36
Попробовал сегодня :) Вкусно, особого восторга не было, но хоть какое-то разнообразие появилось. А больше всего мне клюквенный соус к ним понравился, ням!
14 Jun 2006, 14:48
Мне тоже понравились, особенно в сочетании с клюквенным соусом, раньше там были палочки сырные, тоже очень вкусные, может даже повкусней.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325