Меню

А что можно на горячее приготовить?

AD
10 Jun 2006, 23:23
Девочки,подскажите,пожалуйста,что можно на горячее приготовить на день рожденья.А то уменя только закуски и салаты в меню.
Anonymous
11 Jun 2006, 00:44
Да что угодно смотря что у вас есть.
11 Jun 2006, 00:50
Плов, пюре картофельное и мясо тушеное
11 Jun 2006, 01:05
Я тоже про плов подумала, он всегда подходит, можно сделать даже с сухофруктами. Потушить мясо и отдельно отварить в мундире молодую картошечку, затем очистить и обжарить на растительном масле. Выложить на блюдо с одно стороны картофель, посыпанный мелконарезанным укропом и с другой стороны тушеное мясо. Я часто так делаю.
11 Jun 2006, 10:13
Мясо с черносливом можно потушить. А можно плов, а банальная картошка мне кажется уже всем надоела.
11 Jun 2006, 11:42
Курицу в духовке замаринованную. Проще всего
Anonymous
12 Jun 2006, 03:03
фаршированные кальмары.Начинка-шампиньоны, тертый сыр,майонез, вареные порезанные яйца( посолить).Тушки кальмара не порвать, шкурку снять( с размороженных тушек, но не совсем растаявших), набить неплотно, заколоть зубочистками края, залить сметанным соусом и на плиту или в духовку минут на 15(не больше-иначе зачерствеют)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325