Суп куриный по-китайски

12 Jun 2006, 16:55
Делюси рецептом, ела на днях у знакомих и записала рецепт, ну очени вкусно! Подс.масло 2 отварних филе курици Булён Имбири свежии или в порошке 1 банка консерв.кукурузи Гриби или без них 1 ст.ложка кукурузн.крахмала Соли, перец Сметана В кастрюлю масло, затем мелко-мелко нарезаннии имбири или 1 ч.ложку ( без верха) в порошке, мешаем,мелко-мелко нарезанние гриби (любие),затем мелко примелко нарезанное отварное филе курици, мешаем,кидаем кукурузу,соли,перец,заливаем булён,варим минут 10,викл.и заливаем 1ст.ложка кукурузн.крахмала разведеннии с холодн.водои, для загустения, если нет то сметанки. (с транслита)
12 Jun 2006, 22:45
Научите, что такое 2 отварных филе курицы - грудка куриная? Если да - с одной курицы? А то что-то я запуталась немножко:) (за рецепт спасибо:), сынулька у меня китайское очень любит.
13 Jun 2006, 00:23
Да ето грудки:о)если семя 3-4 человека 2 грудки, отвариваете в воде, потом меленико режите, етот булён заливаете в конце,удачи! (с транслита)
13 Jun 2006, 00:23
семия:о) (с транслита)
13 Jun 2006, 00:43
Спасибо, вот жара спадёт немножко и сделаю
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325