Меню

Торт машина

AD
29 Jun 2006, 16:59
Подскажите пожалуйста рецептик и как сделать торт машину. У сына день рождение.
29 Jun 2006, 18:22
Делала недавно ребенку на 5-летие. Испекла обычный бисквитный корж. Разрезала его, пропитала сиропом, чтобы торт был не сухой. Вырезала в форме машины. Растопила на водяной бане белый шоколад и полила торт сверху. Черным шоколадом нарисовала колеса, двери и др. Торт получился очень вкусный. Только жарко было, и дети торт ели неохотно, но свечки задували раз 10.
Masssa
02 Jul 2006, 02:33
как я поняла бисквит кроме шоколада кремом не пропитывается,а он не суховатым получается? и еще вопрос,какой толщины вы бисквиты делали уже на торт? (с транслита)
03 Jul 2006, 09:35
Испекла бисквит (1 б. сгущенки, 1 ст. муки, 2 яйца, 1 ч.л. соды гашеной уксусом) испекла плоские коржи пропитала сиропом и промазала сливочным кремом (сгущенка + масло - взбила хорошенько) и украсила фруктами. В паспорте есть фотка
29 Jun 2006, 21:21
http://www.good-cook.ru/forum/index.php?showtopic=266&st=0&#entry11842
Masssa
03 Jul 2006, 17:20
а как вы думаете (ета мысль мне пришла надосуге) можно ли сделать тесто такое как на муравейник и из него слепить машинку,затем полить ее например растопленным шоколадом и украсить? думаю тоже неплохо получиться.просто бисквиты у меня не получается печь. :-( (с транслита)
03 Jul 2006, 17:34
думаю что можно тут кто-то из девчат барби делал из муравейника
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325