Меню

мелкие лисички

AD
03 Jul 2006, 16:42
Купила ведро лисичек а они ну настолько мелкие что прям не знаю как их и почистить. дайте совет как их быстро можно почистить, а то полтора часа просидела наж кострюлей ради того чтобы их почистить для жарки а еще осталось на пару раз. Что я только не делала до этого и отмачивала и под напором промывала, а они всеравно грязные
03 Jul 2006, 18:23
Чтобы очистить грибы от песка нужно залить их кипятком и посыпать крупной солью. После остывания слить и прополоскать.
03 Jul 2006, 18:28
а грязь точно слезет? потому что у мамы вчера мы даже их варили но она так и не слезла, а сегодня мне приходилось ножом даже скрести чтобы землю снять с них
03 Jul 2006, 18:33
грязь наверное нет:-(. Песок с пластинок хорошо вымывает. А гряз с ножки надо таки шкрябать..
03 Jul 2006, 18:38
мдяяяяяя видно придется с оставшейся частью опять провозиться столько же а то и больше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325