Меню

Блинный рулет с семгой.

AD
04 Jul 2006, 17:42
Не помню, у кого видела. Пожалуйста, поделитесь рецептом, очень хочется приготовить. Большое спасибо.
04 Jul 2006, 18:52
БЛИННЫЙ ПИРОГ С РЫБОЙ это?:) Пирог блинный с рыбой нужно: стопка блинов, штук 15... тонких. начинки 200 гр. жирного творога, 100 гр.сливочного хрена 2ст.л сметаны укроп пару ложек семга или форель подкопченная 200 гр. шпинат свежий и шампиньоны по 500 гр. + 2 луковицы сыр 200 гр+ 1 яйцо делать: дно формы побольше выстелить пергаментом, по краям разложить блины внахлест, чтобы треть свисала. на дно положить блин намазать творожно-хреново-сметанно-укропной массой тонко, положить несколько кусочков тонких рыбы. потом блин, потом обжеренные грибы со шпинатом и луком (жарить 5 минут в большой сковороде на слив.масле), потом опять блин творог с рыбой и так до конца продуктов. дальше свисающие края закинуть наверх, взбитьяйцо+добавить тертый сыр, выложить ровным слоем на торт и поставить в духовку до образования золотистой корочки
04 Jul 2006, 20:56
Спасибо огромное, но нет. Я искала рулеты с сфром Филадельфия и семгой
04 Jul 2006, 21:02
Тогда, наверное это. Но тут не с блинами, а с лаваш Рулетики из лаваша с форелью.(От Мусечки) Сливочный сыр(Рама крем бонжур или Альметте).Я делала с плавленым сыром с зеленью + слабосолёная форель, в идеале хорошо добавить свежий укроп.Все измельчить в блендере.Начинку завернуть в лаваш, который предварительно смазать тонким слоем майонеза. Потом всё это в пищевую плёнку, и на ночь в холодильник. Перед подачей на стол нарезать.
04 Jul 2006, 22:40
у меня в паспорте есть, но не рулет, а что-то типа пирога. :-) Если подойдет.
05 Jul 2006, 17:18
у меня может?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325