Меню

ээ.. напомните салатик!

AD
28 июл 2006, 15:50
из курицы, ветчины, лука, майонез. что еще? очень вкусный салат, ингредиенты я почти все перечислила, мож, и все. я не помню!
28 июл 2006, 20:13
я делаю подобное: курица(или язык), ветчина, лук,яица, помидорчики, сыр, майонез. Не знаю этот вы имели в виду или нет, но вкусный салатик.По-моему, называется "Ричард".
29 июл 2006, 01:37
ой, спасиб большое! онон!!
29 июл 2006, 10:40
кушайте на здоровье!:)
29 июл 2006, 10:35
Салат. Есть у него зимний вариант, есть летний - под шашлыки. Главное - порей. Берём порей, целиком. Ну самые верхушки зелени обрезаем. Они либо в суп, либо в помойку. Остальное, не моя, но сполоснув, режем наискосок тонкими кольцами. Кидаем в миску и заливаем кипятком. Сразу же откидываем на дуршлаг и проливаем холодной водой. И горечь сняли и помыли за одно... Можно с салатник его. Туда же ветчину - мелкими кубиками, сыр - лучше старый голландский - тоже кубиками. Старый не в смысле засохший в холодильнике, а в смысле выдержанный. У него есть та терпкость, та степенность, та элегантность, которую молодому сыру ни в жисть не обрести... Туда же пару яиц в крутую. Половинку яблока, тоже мелкими кубиками. Ну и пару листов айсберга. Если в салатник - то просто меленько порезать. Если порционно, то уложить красивым листом в креманки или на тарелки. Я добавляю ещё цикорный салат. Ну одуванчик типа... Он добавит терпкости, изюминки. Но если его нет - не беда. Можно просто увеличить порцию айсберга. Вот и всё. Ах да, соус... Майонез пополам с кефиром или йогуртом. Не забудьте вегетту и белый перец. Естессно свежемолотый. Если под шашлыки, то опустите ветчину. Пойдёт аж бегом. Называется - Салат Васин Номер Раз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325