Меню

Куриные грудки с ананасами

AD
01 авг 2006, 16:39
Видела тут у кого-то этот рецепт в паспорте. Не подскажете как готовить? Спасибо заранее.
01 авг 2006, 17:11
Рецепт от Карины с кукинга Куриные грудки с ананасами и кокосом 4 грудки цыпленка 2 баночки ананасов 200 мл кокосовой стружки 1 ч л молотой паприки 3 ст ложки порошка карри 150 г сметаны 150 мл ананасового сока Соль перец зелень по вкусу . Выложить грудки в латку., посыпать кусочками ананаса . Смешать сметану с паприкой, карри, ананасовым соком. и залить мясо . Посыпать сверху кокосовой стружкой . Выпекать при 175 С 45 минут . Подавать посыпав рубленной зеленью с рисом и персиковой сальсой
01 авг 2006, 17:38
У меня нет дома кокосовой стружки, но есть кокосовое молоко. Можно ли им заменить сметану и кокосовую стужку? Может я так сразу двух зайцев убью?
01 авг 2006, 17:44
Я думаю можно. А еще есть вот такой рецепт http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_052.shtml Я их делала оба, от второго моя свекровь пришла в восторг, хотя она первый вариант не пробовала:-) А меня они не впечатлили, то есть нормальное блюдо - поел и забыл.
01 авг 2006, 18:56
Спасибо, сегодня буду пробовать.
01 авг 2006, 17:25
Фото не моё, точно, я не фотографировала, но готовить - готовила, очень вкусно, рекомендую:): Поджарить большую луковицу до золотистого цвета, отложить в сторону. В этой же сковороде поджарить кубиками порезанный ананас. В сторону. Куриные грудки порезать как на бефстроганоф. Слегка обжарить и вернула назад в сковороду лук с ананасами. Посолить, добавить молотый красный перец. Потушить минут 5-10 и добавить немного молока или сливок и до упаривания жидкости. Было ну очень вкусно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325