Меню

канапе

AD
10 авг 2006, 14:09
Девочки, подскажите вкусные рецептики канапе :)
11 авг 2006, 10:51
т.е на шпажке или на куске хлеба? на шпажке мне нравится: - первым нанизывается вареное перепелиное яйцо; - потом кусочек селедки (режу квадратиком); - потом кусочек карсного лука (перед этим его мариную) - вареная картошка - режется кубиком большим - используется как основание и на картошке стоит канапе. (всегда под водку идет на ура) в корзиночке делаю: сыр моцарелла натереть , порезать кубиками или треугольничками ананас в собственном соку, маойнез, все положить в корзиночки. Ням
11 авг 2006, 11:29
Хит этого лета: сыр-моцарелла + виноград
11 авг 2006, 15:18
обжареный черный хлеб с семечками-тост, ломтик копченой колбаски, помидор, тост+сыр дорблю+маслинка,тост+ сыр+ виноград, тост+шпроты+огурец тост+сливочн.масло, переп.яйцо+огурец, тост+плавл.сыр+колбаса
11 авг 2006, 15:56
спасибо , девочки :) а кто-нибудь знает какие канапе можно сделать с беконом? в гостях пробовала на шпажечке, поджаренный бекон, а там начинки разные, так понравилось :-9 Хочется тоже что-нибудь приготовить
12 авг 2006, 11:25
ааа...ну подскажите еще кто-нибудь что-нибудь проверенное
Masssa
13 авг 2006, 00:20
в моей семье любят такое канапе: режется чер. хлеб,поджарить,натереть гренку чесноком,помазать слегка маёнезом и затем положить сверху шпротинку и сколоть шпажкой. от меня совет:когда хлеб поджарите.положите его на салфетку,чтобы лишний жир впитался,иначе как мне кажется жирновато получается. и еще,пробовала еще под шпротинку класть тонко нарезанный соленый огурец,тоже вкусно получается. а сверху можно воткнуть шпажку,легче будет брать канапе. (с транслита)
13 авг 2006, 18:24
спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325