Меню

Овощной гарнир

AD
16 авг 2006, 21:45
соседка научила,очень вкусный. баклажаны порезать ,потом на четвертинки,обжарить.Отдельно обжарить вместе лук и перец болгарский,добавить нарез. помидоры,чеснок,и в конце обжар. баклажаны,подсолить,поперчить,и залить кетчупом Хайнс.Перемешать ,несколько минут потушить,и всё.Вся изюминка в кетчупе!
16 авг 2006, 22:00
ИМХО невкусно. Масла слишком много.
16 авг 2006, 22:31
ИХМО - тоже невкусно. Масло - не беда. Беда - последовательность введения ингредиенов и кетчуп. Сделаем подругому. Масло-чеснок-лук+морковка-баклажаны-сладкий перец-томаты из банки кубиками без кожуры-соль, перец, орегано. Муж за сковородку этого "овощного гарнира" душу подаст...
16 авг 2006, 23:34
и я:) только я еще без баклажанов делаю,а побольше перца болгарского разноцветного. (с транслита)
17 авг 2006, 00:36
Получается икра заморская, баклажанная :):):)
16 авг 2006, 23:28
И я не настолько люблю кетчуп... и очень много масла.
17 авг 2006, 01:55
Попробуйте тот рецепт, который у меня в паспорте, чем-то похож, но более натуральный:), может ещё больше понравится:). А делать проще...
17 авг 2006, 10:36
У меня в паспорте тоже есть овощное блюдо (овощное рагу с телятиной) http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=201295 Беру 1 кг баклажанов , 1 молодой кабачок, 1 большая луковица, 1 большая морковь , 4 помидора(без кожицы), много зелени и чесночок по вкусу. Обжариваю мелко порезанный лук и тертую морковь на подсолнечном масле, добавляю кубиками баклажаны и кабачок, обжариваю на сильном огне, затем накрываю крышкой и тушу почти до готовности (минут 20), режу помидорки и зелень, добавляю их туда же и тушу еще минут 5-10! Муж говорит - вилку можно проглотить! Часто поджариваю для сытости телятину (медальоны) или корейку с косточкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325