Меню

Пикантный завтрак для иностранца

AD
Anonymous
18 авг 2006, 21:21
Девоньки, ко мне приезжает впервые МЧ издалека. Подскажите, что можно легкого на завтрак ему приготовить, чтоб "попикантнее" было? Может, какие горячие бутерброды, или еще какую закуску, но чтоб быстро готовилось и минимально продуктов требовало:-) Спасибо! (с транслита)
18 авг 2006, 21:36
с разрешения НютиКа :-) http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1162175.jpg?1155408053997
19 авг 2006, 00:36
Тоже об этом подумала, как только название топа увидела:-) Иностранцы оочень яичницу утром уважают:-) И хороший кофе еще:-)
19 авг 2006, 00:41
а как так сосиски закрепить? (с транслита)
19 авг 2006, 00:41
и ето готовится всё по отдельности и потом выкладывается на тарелку так, или вместе все так и готовить надо? (с транслита)
19 авг 2006, 09:52
зубочисткой скрепить. внутрь вылить яйцо и зажарить.
18 авг 2006, 22:44
судя по тому, что они очень часто едят омлет с беконом и тост, то можете в хлебе яичницу сделать:вырезаете из кусочка хлеба серединку, чтоб рамочка была и обжариваете с одной стороны, а как перевернете на другую сторону, то вбивайте яйцо и до готовности. Мякишь тоже обжаривается с двух стороно. + овощи типа помидорчиков
19 авг 2006, 01:49
Не заморачивайтесь, спросите ест ли он вообще по утрам, может только кофе пьёт. Если я своему мужу приготовлю что-нибудь, да ещё с беконом - убьёт:). Кофе, ну печенье, и помчался на работу лёгкий и счастливый.
19 авг 2006, 01:58
:) а я думаю что нужно РУССКОЕ что-нить .. вот когда ко мне мой муж приезжал (только не смейтесь) мы с ним на завтрак по коньячку с лимончиком и шоколадкой :)
Anonymous
19 авг 2006, 02:00
а что из этого русское? Коньяк, лимон или шоколадка? :)
Anonymous
19 авг 2006, 03:14
Ничего ;-) Но наверное подавалось как-то особо: с плясками и песнями. :-) (с транслита)
19 авг 2006, 18:14
ну как же Шоколадка :)))) КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ :)))))) ну а коньяк и лимон наверное привезены (или завезены) были в наши подмосковные края с южных крОев :))) Но все равно НАШЕ :))))
20 авг 2006, 01:09
Да то может был поздний ужин;)? Самое время для коньячка:)!
Anonymous
19 авг 2006, 03:15
Тем более что иностранцы часто на каких-либо диетах. Может он на какой-то мясной диете. А может безмясной. (с транслита)
19 авг 2006, 05:20
рюмку ледяной водки и ложку икры прям сразу как [проснется!:-) (с транслита)
19 авг 2006, 11:56
а икру на левую грудь выложить. Только эта...на свою грудь, не егойную! Хотя...
19 авг 2006, 18:16
:)) тож не плохо :)) и шампусик рядом поставити :) я обжаааюю московский белый хлебушек с маслицом и икоркой расной и ШАМПУУСИК :))
19 авг 2006, 18:15
:)))))))))))))))))) ну водка .. энто святое :))) и ОГУРЭЦ :))))))) (они мненно так это слово и произносят)
19 авг 2006, 11:50
Я бы блинчиков сделала сладких. Взяла бы формочку в виде сердца или бы сама вырезала и с медом. Хотя действительно может быть, что он и не завтракает.
19 авг 2006, 13:29
А я б сердцами не увлекалась, зверь ещё не пойман, спугнуть можно:)! Это по себе знаю, много зверья распугала:). А вот тосты, джем, сл. масло, кофе - надо. Тосты можно любыми крупными формочками вырезать, душевненько будет. Ну а как любовь пойдёт, тогда и сердца подключить, в лобовую атаку, так сказать.
AD
AD
19 авг 2006, 11:53
и я за блины! тока с семгой с/с или с икрой :0) мням! а на обед борщщща со сметаной, пельменей и кисель с тортом типа Наполеон (из топика Торт Наполеон (выпекать без духовки) :0)
23 авг 2006, 22:30
Мы с вами случаем не земляки?;)) Меню написали как раз из детства - мням( ну разве что семгой и икрой меня не баловали:) офф: и спасибо за рекламу тортика;))приятно:))
123
19 авг 2006, 14:01
что значит "пикантно"? В немецком в области кулинарии это означает "приправленое специями", "остро". Так и стоит на упаковках с острыми продуктами "pikant". Пикантный завтрак???? И откуда иностранец? Если запрадный европеец (кроме англичанина), то классический вариант кофе/чай плюс хлеб/булки/ с сыром, ветчиной.
123
19 авг 2006, 14:05
пока "зверь не пойман" (как тут выше сказали), я бы посоветовала НЕ экспериментирвоать всякими блинами и кашами, а подать ему то, к чему он привык. Иначе вспугнешь зверя раньше времени блинами, подумает, будет теперь всю жизнь их на завтрак есть. И исчезнет навсегда. Только разве он сам специально попросит чего-нить особенного русского. Но среднестатический иностранец блинов на завтрак не ест.
19 авг 2006, 18:23
энто смотря КАК падать:))) может только энто и захочет лопать (как в случаее с икрой на Хрудь) а если серьезно вам не до завтрака будет :)) Они даже кофе привыкли покупать в Старбаксе :) и кушать ВНЕ дома :)
Anonymous
19 авг 2006, 17:03
Он испанец, очень влюблен в меня, и говорит, что ест все, не разборчив в еде. Яичница, вроде, неплохая идея, спасибо! (с транслита)
20 авг 2006, 01:18
Раз мачо, то пусть сам завтраками кормит! Забыли про кофе в постель? Не балуйте, вот когда предложение сделает, то можно и яичницу:). А вообще, если испанец, то тем более советовала бы - тосты или тёплые булочки, джем, масло, плавл. сыр, кофе, фрукты. Учтите, что Вам стоять на кухне по 3 часа (утрирую, конечно) - ни к чему. Пока блинчики нажарите, да ещё что - кому это надо. Он будет что делать? На диване лежать? Вот когда отношения более доверительными станут (может и на след. день) - готовьте завтрак вместе, обсудите что и сделайте, но вместе. А то, что мы коня на скаку и в горящую избу можем и так все знают, все избы уже погорели. Не старайтесь произвести впечатление, Вы и так для него уже лучшая, раз выбрал. Вот так я Вас учу:), по опыту своему и подруг:). Да, а кофе сам пусть варит, они его варят шикарно, у Вас так может и не получится:). А вообще - удачи:). Держу кулаки:)!
Anonymous
20 авг 2006, 11:33
Дарлочка, спасибо огромное на добром слове:-) Именно так и сделаю:-) Удачи и вам!!! (с транслита)
20 авг 2006, 18:02
На здоровье:), ещё подумала - купите замороженные полуфабрикаты-слойки, на утро - кинула в духовку, запах свежей выпечки с ног свалит:), это всегда вкусно, а в доме уютно будет:).
21 авг 2006, 18:27
У меня муж испанец, на завтрак не ест ни мясо, ни колбасу, какие-нибудь печенья, можно сырники сладкие, или булочки, апельсиновый фреш и хороший кофе со сливками (не растворимый). От икры в восторге, правда от черной, красную не ест, еще совсем не есть провернутое мясо (ни в каком виде), гречку, селедку, печень и всякие другие субпродукты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325