Меню

день рождения ребёнка

AD
28 авг 2006, 22:26
сыну скоро 8 лет.придут друзья,подружки.чем посоветуете угощать ребятишек?
29 авг 2006, 01:34
Однозначно пицца (как один из видов еды:)). Моему будем 5 отмечать в субботу, буду делать беляши (не уверена, но в планах, если не поменяется ничего) и маленькие пиццы, буду вырезать тесто диаметром со стакан), ну и кексики, тортик, может ещё что, не знаю пока. В любом случае, очень советую делать ту еду, чтоб они руками ели, а не с тарелками сидели, даже если салатики, то в корзиночки заварные или - забыла как называются - из слоённого теста. Малыши ведь ещё - им не сидеть, а укусить, да побегать. С наступающим!!!!!!!!
29 авг 2006, 01:37
Ещё надумала - шашлычки из фруктов - и полезно и весело, съедят 100%. А если их воткнуть в какую-нибудь дыньку, арбуз, хоть куда - ещё интереснее, выдернул и съел.
29 авг 2006, 08:46
спасибо.
29 авг 2006, 22:31
Канапушки разные,картошку фри,а также можно забавных животных сделать( из огурца-крокодила,из яиц-лягушек,мышат,зайцев..,),торт-мороженое,интересные бутерброды-в виде мобилы и т.д.Можно сделать молочный коктейль-замораживаете пакет молока так,чтобы там начал прощупываться снег.Зате в блендер,добавляете варенье.сироп,ягоды(что угодно),взбиваете и получается густой коктейль,как будто туда добавляли мороженое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325