Меню

Овощи моем щеткой? и еще про овощи

AD
?
01 окт 2007, 00:37
и главное какой? а то я пробовала, а не оч. удобно оказалось - брызги летят. На сайте производителя товаров для дома прочла "Гораздо удобнее оттирать перемазанные землей картошки и морковки абразивной стороной губки. " Хозяюшки, как у васс этим? И еще по ходу - в чем храните овощи? Ведро? Пакет? Ящик-контейнер? Как оптимизировали?
01 окт 2007, 06:10
мою губкой а храню картошку (расчет на неделю-две) в корзине в такой же родимой и лук хранится с чесноком
01 окт 2007, 08:49
Овощи покупаю по мере необходимости. И мойки они требуют крайне редко. Но если такое случается, то и правда мою губкой. А молодую картошку даже чищу губкой.
01 окт 2007, 09:12
А я мою щеткой, мне очень удобно, вымывается грязь даже из всяких углублений на кожице. СИ хранением овощей проблемы. Посижу-послушаю девочек. может что для себя возьму на вооружение
02 окт 2007, 11:24
Ни щеткой, ни губкой овощи не мою. Просто руками. Основную массу овощей храню в погребе, приношу по мере необходимости (на неделю, например), в квартире картошку храню в бумажной коробке в темном месте, морковь и свеклу – в холодильнике.
Anonymous
01 окт 2007, 07:17
абразивной стороной губки и мою,удобно.. а чеснок храню в хол-ке,он не сохнет ))
01 окт 2007, 09:37
Мою щеткой,а храню в ящиках холодильника.
01 окт 2007, 09:39
Я тоже мою щеткой, губка не оттирает всю грязь. Все овощи кроме картошки храню в холодильнике, а картошку в коробочке из Икею храню в темной комнате.
01 окт 2007, 20:34
мою щеткой.с хранением беда...морковь,свеклу в небольшом кол-ве храню в ящиках холодильника.там же чеснок и лук,если немного.картошка пока тепло стоит на лоджии,потом придется в кухню тащить.мечтаю купить красивую вместительную корзину,чтоб и смотрелось хорошо и вентиляция)))))
01 окт 2007, 21:06
А я, честно говоря, овощи не мою. Они быстрее портятся, да и зачем? Перед приготовлением, естественно, мою и чищу, а для хранения нет:-)
?
02 окт 2007, 22:55
Дык и я перед приготовлением только мою. :)
Anonymous1
02 окт 2007, 23:04
+1 мою перед приготовлением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325