Меню

помогите новичку

AD
13 окт 2007, 16:34
Девы, нужна помощь! Хочу научиться печь всякие вкусности, но руки не с того места растут :oops Я недавно стала мамой и хоцца научиться радовать своих любимых близких. Наверное, надо начинать с самого простого. Киньте пару не сложных, но вкусных :-) рецептиков для чайников, если не сложно, с подробным описанием. У вас в паспортах так все аппетитно и классно :-9
13 окт 2007, 17:12
Начнем со сладкого:) Самый простой рецепт рулетика с яблоками, с которого я начинала свои попытки кулинарить:) Яблочный рулет Состав: 4 кислых яблока 4 яйца раздеоённых на белок и желток 4 ст.л. сахара 4 ст.л. муки 4 ст.л. растительного масла Самый простой рецепт рулетика с яблоками, с которого я начинала свои попытки кулинарить:) Способ приготовления: 1.На крупной тёрке натереть яблоки и разложить их на протвене на бумаге для выпечки. Посыпать по-вкусу сахаром, корицей и изюмом (я делаю без изюма). 2. Приготовить тесто: белки взбить с сахаром (очень сильно), вмешать туда по одному желтки, добавить муку и растительное масло. 3. Залить яблоки тестом и в духовку на 180 градусов минут на 20-25 (тесто должно быть золотистым). 4. Выложить на полотенце тестом вниз и пока горячее свернуть в рулет (с помощью полотенца). Когда остынет можно посыпать сахарной пудрой. Попробуйте - это супер просто и супер вкусно:) И ещё можете в паспорте посмотреть, там в принципе, всё для начинающих - почти всё делала впервые:)
13 окт 2007, 18:17
В моем паспорте вся выпечка очень легко готовится. Мне очень нравятся манник, коврижка медовая, брауни, фруктовый кекс, кекс с маком, "быстрый" пирог. Загляните, пожалуйста, может что-то вас вдохновит на приготовление :-) Удачи!
14 окт 2007, 11:01
Заходите в гости, есть легкие рецептики, практически все такие :)
13 окт 2007, 17:33
Попробуйте печенье, одно из моих самых любимых. Готовится очень легко. http://www.good-cook.ru/tort/tort_061.shtml
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325