Меню

шоколадная колбаса

AD
18 окт 2007, 20:58
девы! в сотый раз!!! сорри, потерян рецепт, все готово, продукты лежат, "на глаз" не могу, только по рецепту. плиз! не дайте двум голодным ртам меня съесть. я мужа и сына самолично отправила в магазин за продуктами с обещанием вкусно накормить колбаской и щас в судорожном припадке не нашла рецепт. киньте. не дайте умереть! ждууууууу! п.с. даже не подпишусь. стыдОба(((
18 окт 2007, 21:03
Посмотрите у меня в паспорте
Aвтор
19 окт 2007, 20:01
спасибо! ваш рецепт спас мне жизнь;) вы первая, кто откликнулся. всем написавшим большое спасибо, все рецепты записала всюду и никогда не потеряю.
20 окт 2007, 11:44
:-) Рада, что спасла вам жизнь :-)
18 окт 2007, 23:44
посмотрите у меня в паспорте :-) http://www.eva.ru/albumpage/55962/6.html
19 окт 2007, 09:00
+1 делаю также только без орехов, т.к. не очень их люблю в колбаске. Получается всегда очень вкусно!
19 окт 2007, 13:05
400г (2 пачки) печенья, 1/2 банки сгущенного молока, 100г сливочного масла, 50г грецких орехов (по возможности), 3 ст ложки порошка какао Еще вкуснее, если вместо сгущенки сделать заварной крем: взять 1 яйцо, 1 стакан сахара и 1/2 стакана молока. Все смешать, добавить какао и довести до кипения на маленьком огне, при непрерывном помешивании. Хорошо остудить и далее действовать по рецепту (естественно, второй раз какао не класть). Раскрошить печенье так, чтобы попадались довольно крупные куски. Можно просто не очень тщательно размять его толкушкой. Положить размягченное масло, дробленые орехи, сгущеное молоко (или заварной крем), какао и все хорошо размешать руками. Должна получиться вязкая масса светло-коричневого цвета. Выложить массу на полиэтиленовую пленку, завернуть и закрутить концы. Положить в холодильник. Перед подачей на стол порезать дольками. Для длительного хранения колбасу убрать в морозильник.
19 окт 2007, 19:59
а я сделала с миндалем жареным и кусочками шоколада горького. ммммм)))))
21 окт 2007, 15:00
Товарищи, а сгущенка туда идет вареная или обычная?
21 окт 2007, 15:18
Я беру обычную
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325