Меню

Меню на день рождения

AD
20 окт 2007, 06:15
В воскресенье у мужа День рождения. Нужно что-то, естественно, готовить. Задумка такая: 1. Горячее - курица, забинтованная в тесте с сыром + наверно еще что-то нужно, но вот что... 2. Закуски - салат "Оливье" (муж без него не поймет), салат с чипсами, божьи коровки из помидор, селедка под "шубой", само собой нарезки разные. Что еще? 3. Десерт, выпечка - торт с фруктами на основе "Медовика", эклеры. Что еще? Очень нужны советы! Все это готовлю заранее, т.к. в воскресенье до 3х работаю, а гостей планируем часов на 5 пригласить. Будет человек 10-12 наверно.
20 окт 2007, 11:55
Поскольку курица в тесте очень сытная вещь, ничем я бы дополнять не стала, разве что овощи на гриле или чуть запечь, сбрызнув маслом. А остального, на мой взгляд, у вас предостаточно, тем более времени не много;).
20 окт 2007, 12:03
Да, курица идет как отдельное блюдо. Наверно на горячее больше не буду ничего делать. Вот еще вспомнила про рулет из лаваша. Сделаю с семгой и сливочным сыром. Точно хватит? А то ведь русское гостеприимство предполагает "накормить до отвала" :-)))))))))))
20 окт 2007, 17:04
Более чем, если хотите что-нибудь новенькое вместо простого рулета, попробуйте сырный рулет - не сложно, можно делать накануне (рецепт в паспорте:)).
21 окт 2007, 04:13
Какой у вас вкусный паспорт!!!!!! Про рулет - это идея. Как раз лаваша нет (в магазине не было). А все остальное тоже буду пытаться делать когда времени немного больше будет :-(
25 окт 2007, 22:37
Обязательно сделайте мои любимые бутеры :) Бутеры Промокашки, я бы даже сказала :):)::) Поджареный белый хлеб (можно нарезку) намазать смесью моркови и плавленого копченого сыра (перекрученные через мясорубку сырую морковь и сыр 1:1) Сверху положить пластик свежего огрурца и/или помидора. А по настоящему рецепту еще пластик вареного говяжьего языка. Но это уж как бюджет... Бутеры съедаются с космической скоростью!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325