Меню

Новичков принимаете?

AD
Стыдно
20 окт 2007, 16:05
Почитала рецепты, посмотрела хвасты... ЗДОРОВО! И тоже захотелось! Но... я не умею готовить. ВООБЩЕ. Мне за 30, есть семья. Но все на муже. Не накидаете каких-то рецептов для новичков? Совсем простейших? Спасибо всем!!!!!
20 окт 2007, 16:39
В моём паспорте всё безумно просто. А если вопросы возникнут вдруг - спрашивайте!
автор
20 окт 2007, 18:13
записываю:) спасибо
20 окт 2007, 18:22
на здоровье!
20 окт 2007, 17:54
можете у меня в журнале рецептов посмотреть http://vitoria.livejournal.com/18274.htmll очень много простых рецептов
Anonymous
20 окт 2007, 18:25
пасиб!
20 окт 2007, 19:02
можете и ко мне заглянуть :-) ничего трудного в моем паспорте нет...все выполнимо! удачи!
Anonymous
21 окт 2007, 11:32
ничего трудного?:-)))) это для меня будет вступительным экзаменом в универ кулинарный:_))) Нам бы сейчас резать да смешивать научиться:-) Все равно спасибо - есть к чему стремится
21 окт 2007, 12:08
да вы что? главное, чтобы было желание и время, а со всем остальным вы справитесь! я готовлю всего 1,5 года и потому сложных вещей еще делать не научилась, так что не переживайте, а - на кухню и вперед! :-)
21 окт 2007, 01:05
Можите и ко мне зайти в паспорт, может что заинтересует: http://www.eva.ru/passport/131450.html
Anonymous
21 окт 2007, 11:05
ООООО!!!! какие у Вас крокодил и поросенок.... я пока не смогу, но я это запомню:-))))))) Супер!!!!
21 окт 2007, 15:25
Спасибо, но это тах кажется, что тяжело, но на самом деле просто.
посмотрите вкусные паспорта и ничего не бойтесь! УДАЧИ!
20 окт 2007, 20:39
И ко мне можете зайти - все рецепты достаточно простые, у меня доча 9-ти месячная на шее, так что времени особо нету
автор
21 окт 2007, 11:02
Всем спасибо!!!! Смотрю все! Правда, выпечку не осилю точно, пока примериваюсь к салатикам:-)
автор
21 окт 2007, 11:08
Народ... у меня возник идиотский до дури вопрос... А КАК Вы готовите? В смысле - сначала решаете, ЧТО готовить, потом покупаете продукты? Или из того, что есть решаете, ЧТО можете приготовить? Я вот нашла пару легких рецептов у вас в паспортах, но, смотрю, для одного рецепта этого нет, для другого - этого. Не, понятно, что к празднику Вы заранее покупаете все, а вот так - на скорую руку?....
21 окт 2007, 11:14
Я закупаю продукты примерно 1 раз в неделю, поэтому в начале недели готовлю то, что запланировала и для этого купила, а в конце недели готовлю из того что осталось. Нравится и тот и другой вариант: в первом случае знаешь наверняка что вкусно получится, а во втором - придумываешь что-то, фантазируешь. А вы подумайте и пофантазируйте, ведь многие продукты взаимозаменяемые. И у вас получится новое блюдо! Удачи!
21 окт 2007, 11:15
Тоже от обстоятельств зависит. Просто в холодильнике всегда должен быть набор "ходовых" для вашей семьи продуктов. Ну и конечно надо стараться заранее (хотя-бы за день) примерно продумывать что будете готовить. А вообще необязательно каждый раз чётко следовать рецепту. Когда появляется некий опыт вы уже начинаете понимать как продукты сочетаются между собой и какие нужны пропорции, и тогда уже не составляет труда заменить продукт, указанный в рецепте на продукт имеющийся в вашем холодильнике))).
21 окт 2007, 11:21
На выходные готовлю что-то необычное всегда, и по-этому продукты покупаю в соответствии с рецептом, а в течении недели дотовлю из того что есть.А вообще дома держу продукты для определённых ,любимых рецептов. А ещё много разнобразных приправ и специй необходимо иметь в наличии:). (с транслита)
Anonymous
21 окт 2007, 11:23
Скончаться можно от ваших "простеньких" рецептов:-) Пошла делать помидоры-божьи коровки. На бОльшее - пока нет ни продуктов толком, ни умений (там всякие торты у вас, а курица...)... конец диете! Поделюсь как получится! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
AD
AD
21 окт 2007, 11:39
У меня в паспорте простой рецепт курицы.)
21 окт 2007, 19:31
И у меня простейший рецепт курицы, рецепт для занятой мамы называется.
Anonymous
21 окт 2007, 19:47
ой!!!! а как Вы сосиску в форму сердца завернули?!!!!! Я тоже так хочууууу
21 окт 2007, 20:34
Сосиску нужно разрезать вдоль пополам но не до конца. Потом взять ее за получившиеся хвостики и вывернуть наружу. Внизу хвостики закрепить зубочистками. на сковородке с одной стороны обжарить, перевернуть на другую, заложить внутрь начинку (помидоры, лучше очищенные, яйца, зелень, посыпать сыром), накрыть крышкой и убавить огонь. Они там запарятся и запекутся. Это не сложно, попробуйте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325