Меню

Бутербродики

AD
22 окт 2007, 19:49
У сына в воскресенье День рожденья, а мы только переехоли на нов. квартиру. Стола нет, а он просит детей пригласить. Может посоветуете рецепты каких-нибудь интересных бутербродиков для шведского стола?
22 окт 2007, 21:59
А сколько лет сыну? Может, лучше "сладкий стол" сделать? Тортик, пару вазочек с конфетами-печенюшками и пару с фруктами. Ребетня же не есть собирается;)
23 окт 2007, 08:03
13 лет. Я в прошлый раз тоже сладкий стол сделала, фруктов и сладостей полно было! Некогда было готовить, потомучто младшей только шесть мес. было, а они все есть захотели. Пришлось бежать в магазин за нарезкой. Так что в этот раз рисковать не хочу.
Anonymous
23 окт 2007, 22:24
а я по себе знаю если прихожу куданить в гости на продолжит время что успеваешь прогоодаться даже немножко,и там дают только сладкое то остаюсь голодной, организм требует котя б кусочек маленький чегонить мясного)
24 окт 2007, 00:02
Вот-вот, а у детишек организмы растущие! Тем более уже совсем близко к переходному возрасту, вернее его начало уже чувствуется.
22 окт 2007, 22:06
Мне кажется что лучше сделать или заказать пиццу... Ребят можно рассадить где-нить (хотя-бы подушек разных на пол накидать) и каждый будет есть свой кусок над своей тарелкой. А "содержимое" ваших бутербродов мне кажется может на полу оказаться - они же сыпятся, даже если зубочистками закреплять (дети всё-же аккуратностью обычно не отличаются, особенно мальчишки)))).
23 окт 2007, 08:04
Да, это вариант. Спасибо за подсказку.
23 окт 2007, 00:03
Посмотрите ссылку- она с фотками и ингридиентами http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish35/
23 окт 2007, 08:05
Спасибо большое. Обязательно что-нибудь из этого приготовлю!
23 окт 2007, 11:37
может сделаете им мини-пицки? :) буткрброды, чтоб не было крошек и тому подобное, можно сделать маленькие, чтоб сразу в рот положить, я выдавливаю рюмкой кругляшки из хлеба, мажу разными маслами или соусами+сверху сыр, огурцы, ветчина, рыбка.... все, что угодно, в общем.
23 окт 2007, 23:37
Да, спасибо, и так тоже попробую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325