Нужна идея тортов( украсить)

25 окт 2007, 18:30
Сама я печь не буду .Но проблема в том , что у дочке и папы день рождения в одни день и торт будет один на двоих . Помогите с тематикой как его украсить , что говорить в кондитерсках. Надеюсь понятно написала.
25 окт 2007, 19:14
можно сделать торт в форме раскрытой книги - одну страничку украсить для папы, вторую для дочки. У меня в паспорте есть нечто подобное.
25 окт 2007, 19:48
Разделите торт пополам. Одну половину сделайте детскую. По вкусу точки. Игрушечки, цыплятки или что она там у вас любит. Вторую - папину. Я делала мужу футбольное поле
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325