Меню

Котлеты куриные, срочно

AD
26 окт 2007, 13:59
Девочки решила сделать куриные котлетки из филе, и у меня глупый вопрос, а филе варить или сырым смешиват и потом жарить?
26 окт 2007, 14:20
сырым обычно.Ведь вы мясной фарш не варите перед тем как из него котлеты делаете? Хотя вариант из приготовленного мяса тоже неплох ;)как утилизация отходов от оставшейся курочки,но боюсь разваливаться будет без достаточного кол-ва яиц.
26 окт 2007, 18:13
я по такому рецепту делаю: 500гр. куриного филе порезать на маленькие кусочки, добавить 1 яйцо, 1ст.л. муки, 3ст.л. майонеза, посолить и поперчить. Можно также обжарить мелко порезанную луковицу и тоже добавить в фарш. Фарш выкладывать столовой ложкой в сковороду и жарить с двух сторон. Получается очень нежно и мягко.
29 окт 2007, 13:20
а мне Ваши с сыром и сливками понравились очень!:-) всем рекомендую!:-)
26 окт 2007, 18:39
Из сырого филе делаете фарш, добавляете специи и жарите котлеты
26 окт 2007, 16:16
у меня в паспорте посмотрите, там рецепт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325