Печень налима - как?

26 окт 2007, 20:57
Отец отдал нам рыбину, сказал печень если приготовить - очень вкусно, но сам оон никогда не готовил, поэтому как не знает. может кто подскажет - как приготовить?
31 окт 2007, 14:15
Хорошо бы узнать у отца, когда эта рыбина была поймана - дело в том, что во время нереста бывают ядовитыми молоки, икра и печень налима, щуки, усача, окуня, белуги, скумбрии, пикши. А если не думать ни о чем плохом, то можно обжарить, а потом порубить вместе с яичком, зеленью.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)