Цветная капуста в сухарях,как?
01 ноя 2007, 19:19
поделитесь рецептами приготовления цветной капусты в сухарях и не только=) заранее спасибо=)
01 ноя 2007, 20:15
Самый простой и очень вкусный: Отварить цветную капусту в соленой воде, но не сильно, чтобы слегка хрустящая осталась.Слить воду, просушить, и выложить на раскаленную сковороду со сливочным!!! маслом, обжарить до румяной корочки. Посыпать обильно панировочными сухарями, приправить. При подаче зеленью посыпать. Или (тоже отварив) обмакнуть в яйцо, а следом в сухари со специями. И жарить в масле. Пальчики оближешь! Приятного аппетита :)))
01 ноя 2007, 20:32
Отварить капусту до полуготовности. Потом обвалять в сухарях, обмакнуть во взбитое яйцо и опять обвалять в сухарях и зажарить до румяной корочки. Кста, она еще прикольно в кляре получается.
01 ноя 2007, 22:55
делаю так же
02 ноя 2007, 00:05
Про кляр ППКС, а еще яйцом залить на сковороде очень вкусно. Это самый оперативный вариант
02 ноя 2007, 11:38
А я не отвариваю, просто обильно кипятком обливаю, затем на полотенце чт обсохла чуток; затем в миску и посыпаю манкой.И обжариваю в разогретом оливковом масле. Вот так:)
02 ноя 2007, 23:24
спасибо за советы=) попробовала, очень понравилось без кляра=)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты