Меню

Шампанское и креветки

AD
03 ноя 2007, 19:43
Только что узнала, что завтра вечером в гости придут родители мужа. принесут с собой креветки и шампанское (молодцы). что еще я могу приготовить? нужно более-менее подходящее, нехлопотное (а то и продуктов-то еще, мож, нет) и не из группы особых вредностей. Сама придумала только авокадо "фаршированное" красной икрой. виноград купить? Нужно бы еще парочку чего-нибудь придумать. Что еще? Пожалуйста помогите!
Anonymous
03 ноя 2007, 19:53
что-то набор у вас уж слишком странный :(авокадо с икрой , виноград , креветки и шампанское ?
03 ноя 2007, 20:26
креветки и шампанское - точно странный. Может переориентировать на креветки\пиво. Много креветок и ничего больше не надо.
03 ноя 2007, 23:16
этот набор не надо критиковать, это свекры придумали, они его и принесут, так им нравится. надо дополнение придумать.
03 ноя 2007, 23:17
совет дайте, в критике не нуждаюсь.
03 ноя 2007, 23:44
А почему авокадо с икрой странный набор?:) Я ела такое в гостях, половинка авокадо заполнена красной икрой, не крупной какой-то и не особо соленой. Мне очень понравилось, оригинально:)
03 ноя 2007, 20:05
Наделайте канапешек- даю очень хорошую ссылочку- с фото и ингридиентами http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish35/
03 ноя 2007, 23:22
Спасибо. Гости хлеб не едят (так рассказывают). Канапешки я обязательно на другую встречу сделаю!
04 ноя 2007, 01:11
ой, шампанского захотелось, ммммм)))) согласна и без оных.
04 ноя 2007, 13:14
Начиталась и купила клубники шампанского и сыра, балдежь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325