Поделитесь рецептом сациви и лобио

10 ноя 2007, 00:09
задалась целью приготовить на праздник эти блюда.примерное представление имею,но хочу подкрепить свои знания Вашими рецептами!
10 ноя 2007, 02:35
фасоль 1 стакан лук репчатый 1 шт. орехи грецкие 1 стакан чеснок 3 зубчика петрушка соль, перец по вкусу Сухую фасоль перебрать, промыть, залить холодной водой и варить 3-4 часа. Перед концом варки мелко нарезать репчатый лук и зелень, натолочь орехи и чеснок, приправить красным перцем и солью по вкусу, положить все это в сваренную фасоль. Хорошо перемешать, прокипятить 5 минут и остудить.
10 ноя 2007, 02:49
Лобио с курицей 400 г куриного филе по 1 банке белой и красной фасоли 0,5 стакана оливкового масла по 1 ст. л. базилика, укропа, петрушки 1 большая луковица Нарезать филе кубиками (размером примерно 3х3 см), а лук - полукольцами. Обжарить филе на оливковом масле в течение 5 минут, добавить лук, довести его до золотистого цвета. Откинуть фасоль на дуршлаг, дать стечь соку, выложить на сковороду к курице и луку и жарить еще 10 минут. перед тем как снять блюдо с плиты, добавить пряные травы и приправу, перемешать.
10 ноя 2007, 19:39
Спасибо!а сациви?:-)
Anonymous
11 ноя 2007, 21:28
http://vkus.narod.ru/knn/gruz/miaso/miaso05.html
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)