Меню

что приготовить на первое

AD
18 ноя 2007, 13:52
уже надоели все супы(рисовый гороховый грибной гречневый щи рассольник харчо ) борщи подкиньте новых рецептиков пожалста
18 ноя 2007, 13:57
сварите с яйцом супчик, просто картошечка, зажарка и когда все уже готово влейте очень медленно яичко взбитое.
18 ноя 2007, 14:34
а еще купила книжку вчера "Готовим в горшочках" и там есть рецепты первого блдюда в горшочках. Завтра пойду покупать горшочки и буду пробовать, очень легко и вкусно все это делается :-)
18 ноя 2007, 14:09
Недавно с галушками сварила (вспомнила о них случайно, нужно было срочно изобрести обед :)) - изумительно вкусно! На тот момент на сковороде "завалялось" немного курицы жареной с лучком. Вот она в дело и пошла! И был в морозилке бульон куриный - туда же. В общем, в бульон - порезанную обжаренную курочку с луком, на мелкой терке немного морковки. Как закипит - бросить картошку. Пока закипает, из одного яйца, соли и муки замесить крутое тесто, тооооненько раскатать и нарезать кусочками произвольной формы (я резала маленькими квадратиками 1х1 см). Суп посолить и в кипящий бульон заложить картошку и галушки. Вот и все! А запах!!!....
18 ноя 2007, 14:15
приготовьте суп-пюре :-) можно овощной, картофельный, грибной
21 ноя 2007, 11:32
сырный суп попробуйте. недавно кучу вариантов приготовления писали в каком то топике. я обычно плавлю 3-4 сырка ("дружба" и ему подобные), картошку, грибы (шампиньоны или домашние сухие), лук с морковкой (обжариваю). или с маслинами подаю, или в конце варки туда банку кукурузы закидываю.
18 ноя 2007, 14:06
спасибки попробую
18 ноя 2007, 22:10
Посмотрите у меня, может суп-пюре. Но в остальном у меня все что вам надоело.
19 ноя 2007, 07:59
Просто куринный с домашней лапшой(тесто как на пельменни тонко раскатать и порезать как нравится короткую или длинную)
21 ноя 2007, 11:03
А я недавно сообразила суп-пюре из брокколи с тыквой: Отварила отдельно тыкву и брокколи, сделала пюре, залила бульоном (любым) и немножко уварила. А в конце добавила сливки и плавл. сыр. Все уплели за милу душу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325