Меню

Ледяная рыбка, чтобы вкусненького сварганить

AD
18 ноя 2007, 15:31
Зашла в магазин и подавилась слюной увидев тушки ледяной рыбки. Схватила. Пришла домой и поняла что просто жарить не хочу, а что можно еще?
всегда просто жарю, по мне она так вкуснее всего.
18 ноя 2007, 19:53
Предлагаю сытное и вкусное блюдо, но трудоемкое.Жарим рыбу ( как всегда), охлаждаем, разделяем без костей на куски прибл. 3-4см,одновременно жарим грибы с луком, охлаждаем и кладем в посуду слоями- рыба, майонез,грибы, лук и тд. Великолепный вкус через 8-12 ч .
18 ноя 2007, 22:29
Недавно нашла рецепт, попробовала - очень неплохо. Но так красиво, как в журнале у меня с первого раза не получилось. Рецепт, собственно: На дно посуды для запекания положить очищенный и нарезанный ломтиками картофель, послоить, поперчить, сбрызнуть оливковым маслом. Сверху плотно уложить тушки рыбы (выпотрошенные, естественно), и залить смесью сливок 20%, горчицы и рубленной петрушки. На 250 мл сливок примерно 2 ст. ложки горчицы, от остроты зависит. Когда почти готово, если есть возможность, включите только верхний нагрев у духовки, чтобы зарумянить, а то бледновата рыбка получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325