Блюда в горшочках.

20 ноя 2007, 11:59
Ну вот начиталась я книжку "Готовим в горшочках", поехала купила горшочки :-) и задумалась...... Хочется много всего попробовать, но ... в первый раз хочется приготовить что-то проверенное и вкусное. Из свининки желательно. Кто что уже пробовал, подкиньте идейку, плизззз.
20 ноя 2007, 12:04
Проще некуда, свинина кубиками, картошка также, соль, перец, приправы по вкусу, можно лук репчатый, морковь, овощи замороженные (я лечо или паприкаш люблю) или свежие (перец болгарский, помидоры). Заливаете водой до половины (если овощи замороженные меньше, п.ч. они много воды дают), или бульонный кубик можно развести и залить. И в духовку на час-полтора. Лучший ужин для меня, потому что потом посуду мыть не надо (только два горшка). PS. Тоже самое очень вкусно с филе кролика.
20 ноя 2007, 12:55
я предварительно ингриденты всегда обажириваю немного с приправами- мясо, лук, морковку, картошку, кабачки..а потом в горшочек, жидкость не наливаю. Кладу сверху пару ложек сметаны. И в духовку примерно на час, иногда поменьше.
21 ноя 2007, 15:23
сегодня сделала кое-что и даже сфотографировала процесс, горшочки еще в духовке :-) Но уже понемногу буду выкладывать фото в паспорт :-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)