Мясо кабана. Что посоветуете?

03 дек 2007, 20:07
Муж с охоты привез кабанятину. Я сделала котлеты, мякоть потушила с картошкой.(Фото в паспорте - рецепты охота). Что еще посоветуете приготовить из мяса кабана? Осталась шейка, ребра с мясом.
03 дек 2007, 20:27
Маринад из красного вина или винного уксуса с оливковым или подсолнечным маслом, можжевельник. пусть полежит денек и жарить.
03 дек 2007, 21:53
а подскажите пожалуйста рецептик котлеток из кабанятины у меня тожу муж принес с охоты, я вообще не знаю что с ней делать, такая жилиста , вроде говорит молодых кабанят, я отделила мякоть от кости и заморозила.
04 дек 2007, 18:23
Котлеты -прокрутила кабанятину, лук и замоченный в молоке белый хлеб через мясорубку, жилы можно предварительно отрезать, хотя мы прокручивали с жирком. Сформировала котлеты и пожарила. Все как обычно. Можно в фарш также добавить говядины или свинины обычной.
05 дек 2007, 13:15
Из мяса кабана можно готовить то же самое , что и из говядины.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325