Пациент скорее жив или мертв?

03 дек 2007, 23:46
Помогите завозился с форумом и не заметил как сжег мясо, которое готовил для жены,что теперь с ним дкелать?реанимации подлежит?Воняет жутко горелым и горечь какая то образовалась может промыть его?и сварить? или все-таки в помойку?
04 дек 2007, 09:57
пациент скорее мертв:-(, если воняет гарью..все капец, Вы его кремировали:-) Даже если его очистить от нагара и протуштить, то запах и привкус горелого останется.
05 дек 2007, 07:06
как у вас вкусно колбаски домашние выглядят,эх так бы и съел,слюни текут,спасибо за совет,выкинул его.
04 дек 2007, 10:38
Попробовать очистить и пр. и одно могу только предложить- сбрызнуть ОЛЬХОЙ ( дымком), т.е. конц. жидким дымом, тогда потянет на костровую горечь!
05 дек 2007, 07:07
я азу делал,мясо мелко мелко нарезал,так что все-выкинул,а за совет спасибо.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)