Концентрат пива. Кто нибудь пробовал?

06 дек 2007, 11:27
Подскажите, пожалуйста. У кого есть опыт, гадость ли это редкостная или нормально, можно брать?
07 дек 2007, 04:28
Вы имеете в виду концетрат пива для домашней пивоварни или что-то типа концентрата кваса, который просто водой разбавляешь?
07 дек 2007, 12:39
Концентрат, который для пивоварни. Вот с мужем задумались, покупать или не стоит.
07 дек 2007, 15:27
Нам с мужем очень нравится. Вот сейчас стоИт булькает уже, наверное, пятая бадейка с пивом:))) Но в нем, на взгляд мужа, алкоголя меньше, чем в готовом. Удачи, если надумаете купить:)))
07 дек 2007, 20:26
Здорово, я вот тоже склоняюсь к тому чтобы приобрести, но боюсь, вдруг не получится, или там не так все сложно. Хотя везде наверное свои сложности есть.
08 дек 2007, 06:37
Там совсем всё легко, единственное, не знаю, как с ингридиентами в России - спокойно можно купить? На каждую закваску нужно покупать пивной сахар и пивные же дрожжи, ну и естественно новый концентрат. Ждать пока забродит - неделя, и в бутылках постоять от 2 недель. У нас терпения не хватает, мы купили запасных бутылок:)))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)