Меню

китайская капуста Что сделать?

AD
19 дек 2007, 20:09
Подскажите, что сделать? Можно ее солить или мариновать? Или тушить? Купила, пожадничала, а что-нибудь восточное не хочется затевать. Куда ее? :)
20 дек 2007, 03:35
Голубцы, как из белокочанной. И только что прочла рецепт салата: кит.капуста,крабовое мясо, зеленая груша, майонез. Насчет солить - не знаю, но я бы рискнула сделать по-корейски, как морковку. Тушить - возможно, хмм.. шпинат же тушат.:-)
Anonymous
20 дек 2007, 08:30
Я в салатах использую. И нигде больше.
20 дек 2007, 11:51
Меня недавно свекровь угощала жареной (со специями). Ничего. Она говорила, что самые толстые белые части не пустила в ход.
20 дек 2007, 20:43
я всегда салаты с ней делаю, например такой консервированный персик порезать ломтиками, отварная курица, китайская капуста, майонез. Да и с огурцами, с яйцом и зеленью тоже вкусно получается. Тушить наверно тоже можно, но быстро, она такая нежная.
20 дек 2007, 23:39
Подруга делает в ней типа долмы-голубцов, но мелких, чтобы быстро проварился фарш, я использую только в салатах.Очень люблю-тонко нарезать капусту(я называю Пекинской)+курица мелко резаная(щипаная)+чипсы типа ЭСТРЕЛЛА(или белые сухарики) с зеленью и майонез, вкуснятина...УДАЧИ!!!
21 дек 2007, 18:07
вот ! Точно! Можносделать по-пекински! Только как это? :think
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325