Меню

Подскажите, что можно сделать из...

AD
21 дек 2007, 21:20
имеются дома фасоль (обычная белая, я ее замочила уже на ночь), морковь, помидоры, лук, чеснок...что можно вкусное из этого приготовить...хотелось бы что-то с фасолью...спасибо!
21 дек 2007, 21:33
Добрый вечер. Увидела ваше сообщение в активных и не смогла не ответить. Для меня в вашем списке лишняя только морковь. А так, обжарьте на оливковом масле лучок и чесночок (так, чтобы просто что называется "схватились"), потом добавьте очищенные порезанные помидорки, немного потушите, потом добавьте фасоль (предварительно отваренную до полуготовности), можно бульона добавить или просто водички, травок сухих туда киньте, перчика черненького. Приятного аппетита :)
21 дек 2007, 21:39
спасибо, я тоже думала о чем-то подобном, но никогда до этого не готовила...подожду еще мнений и, если что, то буду готовить по Вашему рецепту.
21 дек 2007, 21:45
я тоже так делаю , если нет помидоров то сок томатный добавляю ! кстати иногда тру морковь ( когда все обжариваю ( лук чеснок и морковь )
21 дек 2007, 21:33
Можно сварить суп. Можно потушить в ней мясо.
21 дек 2007, 21:38
вот суп не хочется, и мясо " привлекать" тоже нет желания...может что-то без мяса посоветуете?
21 дек 2007, 21:41
Ну или потушить с копчёной грудинкой.
21 дек 2007, 22:37
а вот это не плохая идея! только придется утром в магазин сбегать..объеденю вашу идею и идею из первого сообщения :-)
23 дек 2007, 23:52
все это потушить. оч вкусно!
24 дек 2007, 20:51
Я просто фасоль отварную люблю, специи. томатная паста или с майонезом. А еще из неё вкусная начинка для сдобных пирожков: отварить. через мясорубку ( или потолочь) сахар по скусу и изюм или вишню мороженную, а если и орехов грецких рубленных. Никто не догадается, что за начинка !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325