Меню

Салат с семгой.

AD
25 дек 2007, 08:40
Есть кусок слабосоленой семги.Будьте добры, подскажите рецептик вкусного салата.Опробованного. Спасибо!
25 дек 2007, 08:49
Делаем с зеленым салатом, огурчик надо, помидорки чери, сок лемона, рыбка слабосоленая, сыр , желтельно твердый. салат рвем на куски, огурцы средними кусочками, рыбкне сильно мелко, я делаю каждому в отдельную тарелку, помидорки на две части, заправка-масло, лемон сок, соль сахар, перемешать и полить салат перед подачей. Посыпать тертым сыром. оч вкусно.
:(
25 дек 2007, 12:02
лИмон Уж извините:(
25 дек 2007, 13:00
А чтоанонимно а вообщ то лемонный сок идет во мне заправки, в том числе и рыбные
25 дек 2007, 13:33
Лимон пишится через "И" просто :))
26 дек 2007, 03:58
Это не столь важно
25 дек 2007, 09:25
Морковь отварная, огурец маринованый, семга слабо соленая (кубиками крупненькими),картошка, укропчик, лук салатный (тоненько), немного поперчить и с майонезиком.
25 дек 2007, 11:38
Мой любимый, названия не знаю :) ~300гр. слабосолёной сёмги, порезать соломкой 400гр. капусты брокколи - сбланшировать (5 минут в кипящей подсолёной воде, остудить, разделить на соцветия) 3 болгарских перца "светофор" (красный, жёлтый, оранжевый - для красоты :)) - разрезать на четвертинки и потом соломкой 4-5 яиц, сваренных вкрутую, порезать (как обычно) Перемешать, заправить майонезом. Салат офигительный - лёгкий и очень вкусный. Съедается первым :)
26 дек 2007, 15:40
а брокколи можно замороженную?её тоже 5 минут не размораживая?
26 дек 2007, 18:20
Да, речт именно о замороженной брокколи - пакетик 400 грамм, где-то 5-7 минут сбланшировать и всё :)
26 дек 2007, 03:06
В паспорте, "Кремлёвский":-))
25 дек 2007, 14:49
один из полюбившихся от d_nat:листья салата крупно порвать,помидорки черри, семга, огурцы, слад.перец, раст.масло, соль
25 дек 2007, 16:29
Переписала у кого-то, у кого - не помню. Мне и родне Дико нравися. "заправка делается из маложирной сметаны, майонеза(50/50), чеснока и укропа (сухой или свежий). - на широкое блюдо выкладывается салат (резаные листья); - сверху тертый сыр; - потом рыба тонкими кусочками; - затем кубиками сухарики из белого хлеба, обжареные на сл. масле. Каждый слой обильно сдабриваете заправкой. Сухарики заправкой не заливать"
25 дек 2007, 21:42
Семга, маслины, помидоры, зеленый салат, твердый сыр, кедровые орешки - чем больше, тем лучше. Рыбу нарезать небольшими кубиками, маслины - половинками, с помидоров снять кожицу, тоже нарезать кубиками, все смешать и чуть-чуть приправить подсолнечным маслом. Дальше трем сыр и весь салат им засыпаем и выкладываем на листья зеленого салата. Добавить орехи.
26 дек 2007, 15:37
Всем огромное спасибо за рецепты!Буду сейчас выбирать.Послезавтра у мужа день рождения.Гостей не будет,но хочется вкусненького салата.
26 дек 2007, 19:18
У меня в паспорте есть шарики из семги на ананасах. Делала просто салат, без шариков и ананасов. Очень понравилось!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325