Утка

30 дек 2007, 18:28
Дайте, плиз проверенный рецепт. Хочу запечь утку целиком. Сегодня надо ее замариновать или как-то подготовить. Есть сухофрукты, слышала, что вкусно получается. Можно и другие варианты. Спасибо заранее.
В форуме Рецепты есть похожая тема http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1190720&m=13 Все интересующие вопросы можете задавать там. Топик блокирую согласно правилам.
30 дек 2007, 19:32
+1. Я тут рядышком потусуюсь... )))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325