Меню

Рукав, принемаю советы)

AD
13 мар 2007, 11:02
Хочу попробовать приготовить в рукаве) Подскажите, как приготовить курицу с картошкой в рукаве, чтоб все прожарилось и было красивого румянного цвета)
13 мар 2007, 11:07
кладете курицу с картошкой в рукав, солите, сыпете нужные приправки и в духовку. держите там часика полтора, потом чуть-чуть надрываете рукав, все быстро зарумянится, и достаете.
13 мар 2007, 11:29
О, наконец-то я нашла вас! Хотела сказать спасибо за рецептик коровьи креветки! Я спрашивала совета в посте "Придут подруги". Пирог улетел (но обещал вернуться :))), все восхищались, даже муж
13 мар 2007, 11:50
:-) на здоровье :-) правда, это не мой рецепт, это тут на еве тоже девочки давали. я его тоже уже раз 5 делала - :-9 :-9 :-9
13 мар 2007, 12:30
скажите, пожалуйста, а полтора часа под каким градусом держать? ( и еще у нас новый духовой шкаф, он печет чет очень быстро все) .. и за сколько минут до вынемания ( или как там назвать, доставания?! ;) ) его разрывать?
13 мар 2007, 19:15
я ставлю в холодную духовку, включаю режим "горячий воздух, 180 С" и все. вынимаю через полтора часа. я надрываю минут за 7-10 до конца.
Anonymous
15 мар 2007, 03:35
зачем??? картошку(если не крупная то целиком,если большая то разрезать_. можно цв капусту замороженую, морковку кружочками порезаную, головку лука (можно больше)целиком чищеную(если лук не любите то потом выбросите,а вкус он свой придаст. все обваливаете в специях-я беру для картофеля. ножки режете на пополам(голень от бедра отделяете),но можно и не резать. обваливаете в специях. В рукав выкладываете овощи. а сверху ножки.Завязываете рукав и прокалываете в 2-х местах зубочисткой. Ставите в холодную духовку и включаете её на 200 град. держите максимум час. Я так же делала с целой курицей и тоже держала час-все приготовилось.
15 мар 2007, 11:01
зачем зубочисткой прокалывать-то?
13 мар 2007, 12:46
Для курицы полтара часа считаю много. Я от силы час держу. И предварительно курицу мариную. А температуру ставлю 180-200С. Иногда и не разрываю рукав, так как она уже сама по себе с румяной корочкой.
13 мар 2007, 22:15
Совет: картошку, прежде чем класть, бросьте на 5-10 минут (зависит от величины) в кипяток. И картошечка в рукаве у вас не будет принимать серый оттенок. :-)
Anonymous
15 мар 2007, 03:31
какой серый оттенок???? я ничего такого не делаю и у меня нормального цвета картошка получается
Мой совет, сварите картошечку не доварив, обжарьте тертую морковь в растительном масле, уберите морковку, и пожарьте в этом масле картошечку, посыпьте зеленью и в рукав... неописуемо вкусно и вид на высоте!)
15 мар 2007, 10:56
СПАСИБО, милые еварушницы!!! вот видете сколько ньюансов есть)) что бы я без вас делала)):-* :-* :-*
15 мар 2007, 11:04
А телятину в рукаве можно? И как? Большим куском или нарезать, и на какое время?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325