Меню

Куда девать редиску, кабачки с кожицей замороженн?

AD
02 апр 2007, 12:54
Привет всем :) В общем, у меня есть 2 упаковки замороженных кабачков, купила в рамсторе, они оказались порезанными на дольки и с кожицей :-о Я пранировала их в пюре картофельное добавлять, но с кожицей же не добавишь.. Может их в какое-нить специфическое блюдо можно использовать? Или как-нибудь пожарить? Не представляю.. И еще муж принес редиски, не очень много, но много :)) А я ее не люблю.. Чего с нее сделать? Выручайте :)
02 апр 2007, 17:43
Кабачки пожарить на большом огне, можно обвалять в сухарях или в муке предварительно, потом с майонезом и чесночком - очень даже здорово. Редиску потереть - можно с огурцами, например. Салатик симпатишный получится.
02 апр 2007, 21:24
Спасиб :) Ща пойду пожарю :) И салат мужу замутю))
02 апр 2007, 17:57
1.А, что мешает добавить эти самые кабачки, как планировалось в пюре? Кожица? А, что такого в ней шокирующего? 2. Если вы не любите редиску, а муж её принёс, значит он её ест;-) Приготовьте ему весенний салатик - огурчики, помидорчики, редисочка и зелени побольше, заправьте маслом.
02 апр 2007, 21:25
Угу, кожица смущает.. Она ж грубая будет.. да и вообще.. не представляю :) А за салат спасибо, почему мне в голову это не пришло.. Прально говорите - пусть муж трескает раз принес :)
02 апр 2007, 20:18
Сварите с кабачками соус.
02 апр 2007, 21:26
Рецепт, плиз :)
02 апр 2007, 19:11
С кабачков можно сделать вкусную икру: порежте помельче и поджарьте, довавьте поджаренные лук и морковь, чеснок, немного водички или бульона(если слишком сухое получится) и тушите до готовности. Не забудьте посолить, добавить любимых специй и зелени.
02 апр 2007, 21:26
Спасибо за рецепт, возьму на вооружение и в будущем сделаю :)
03 апр 2007, 17:43
Да не за что! Приятного аппетита!
03 апр 2007, 02:43
Добавьте в суп овощной)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325